Елена Фоминых

Гаятри-мантра / Почему ее нельзя читать без посвещения

читал ее неосознанно, мне нравилось. . казалось что помогало... но ...один знающий человек сказал, что ее читают лишь после посвящения второго уровняо

Ал
Алсу

Самая безобидная мантра, наполненная живыми вибрациями формула. Она имеет беспредельную силу. По своему действию она ближе к Мритьюнджайяи. Развернутый слог ОМ. Гаятри-Савитри-Сарасвати. Утро-День-Вечер.

Ан
Анютка

Оч "знающий " чел)))))))

Марина Рогачёва

Мантру-Гаяторию можно петь!
http://www.youtube.com/watch?v=nDnamSM3Z3s