Елена Кругляк

как произносить мантру ом?

Единственная Необыкновенная

Не размножая в суе её безупречность.

Игорь Титов

- Так и произносить.
АУМ можно произносить вслух, шёпотом или мысленно. То, что пишется как " АУМ ", произносится " ОМ ". Звука ( М )продолжается в три раза дольше, чем ( О ).

Питон Питон

Добавлю, что звук "Оооооо... " должен идти из груди, а звук "мммммм.... " -- через почти сомкнутые губы.
И старайтесь, чтобы тембр звучания был, как можно более низкий.
Удачи!

Павел Ливанов

АААААООООУУУУУММММММММММ... грудное звучание...

Анастасия Шамрай

http://tibet-cd.narod.ru/index.htm можно послушать её здесь, есть варианты горлового пения.