Дмитрий Гаврилов

Как правильно читать мантры? И конкретно мантра "ом намах шивайя". Что она означает и для какой цели ее произносят?

Арчибальд Ледов

поедая манты

Инна Смирных

Мантру ОМ до нас довели в искаженной форме, чтобы не открывать правды. Если вы внимательны, то наблюдая за адептами и за звуком, издаваемым Царь Колоколом, вы услышите - А-о-у-м, произнесите это на вершине горы три, пять, семь раз, тогда поймете что в этом заложено. Числовой ряд этого слова - а-1, о-16=7, у-21=3, м-14=5. Числа 1357- магнитно квантовые числа, т. е. носители квантов информации, о зарождении мира. Под знак равенства становится слово - вода, если вы будите всякий раз говорить стакану воды - Я люблю тебя вода 1,3,5,7 раз, она услышет вас и освободит вас от заболеваний. Удачи!

Ольга Емелькина

Перевод Поклон Шиве...