Marina Alexandrovna

Знакомства в интернете это ерунда или что-то стоящее?

Ответы
Shlooz Shlooz

Смотря для чего оно нужно. Можно годами вести деловую переписку, ни разу не видив собеседника. А можно общаться и эмоционально, дав начало отношениям. Но инет период не должен быть долгим, иначе люди начнут дорисовывать недостающие недоступные характеристики партнера, что при личной последующей встрече может быть разрущающим и разочаровывающим для реальных отношений. Посему, по большей части, инет общение ерунда.

С&
Светлана &

Смотря как Вам повезёт... Есть люди которые изначально хорошо настроены, но потом игнорят, а бывает и наоборот, можно приобрести отличного и верного друга)

Aleksandr Antonenok

где-то в другом мире ; два юзера сидят - знакомство в реале фигня или норм ? ))

Ше
Шепот

я так нашла своего любимого-а все началось с обычного флирта😊🤷‍♀️

Тимур Давлятов

На самом деле вполне нормальная штука) но главное и в жизни видеться))

1 1

да счас почти все знакомятся в инете. многих знаю у кого теперь семьи

Ви
Виктория

пустая трата времени,хотя знаю две семьи живущие в браке десяток лет

Tintinatti

Я даже раз с полуолигархом познакомилась.. правда в "борьбе умов"..

Сергей Сергей Журавов

стоящее. я третий раз женился по инету. прожил 4 года и разошелся..

Андрей

Если с одного города то может и стоющее. А если нет то ерунда

Виктор

Знакомство лишним не бывает,лишнее бывает увлечение.....

Maks Im

ну как повезет...сейчас много браков именно через инет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

делать из общения глупость зависит от собеседников

Сергей К.

Это лотерея ... вытащить счастливый билет 1 шанс из 100

Де
Дед'уктор

В основном, ерунда. Но бывают и здесь стОящие люди.

Ли
Либерти

почти тоже самое, но нужно до конца дело доводить.

Т@
Т@Тьян@

Сын познакомился в интернете,вместе уже 4 года

Дм
Дмитрий

Никогда нельзя сказать заранее. Все возможно.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кому как только везучим людям это стоящее

Неизвестно Неизвестно

Разные варианты бывают, кому, как повезёт