Леди Из Нержавейки)

Это не вопрос, а скорее всего предложение... Давайте сделаем здесь ДОСКУ ПОЗОРА. Те, кто озабочен и пишет гадости в личку пусть покрасуются на Спрашке... Не против? Вот фото одного из них. 🖼

Ответы
Наташенька

Я против. Есть правила сайта. ЧС. Кнопка "пожаловаться". Этого хватит...а "доска позора" может быть субъективна. Вы же наверняка не одобряли Самохвалова ("Служебный роман"), который отдал личные письма на "суд общественности"))))

Леди Из Нержавейки)

Конечно же не одобряла... Но здесь же совсем другая ситуация...

Наташенька

Да та же самая ситуация...я так понимаю энтот тип в личку гадости написал? Да?...так и разберитесь с ним в личке!!! Или учить надо,как отшивать озаботов и хамов?)))

Леди Из Нержавейки)

Если бы он один здесь был такой... Я просто хочу на таком наглядном примере отучить других писать непотребщину...

Наташенька

Никого вы не отучите...так.

Mister Farid

ух ты!.. точнее, Ух Вы, какая у Вас многозадачность.. одновременно столько вкладок в вин10.. даже я столько параллельных действий почти никогда не поддерживаю.. по-доброму завидую, а люди.. да кому дело до них..

Уральская Рябинушка

Это-не корректно. Если вам пишут в личку, разбирайтесь сами.

Леди Из Нержавейки)

ну да... а корректно поставить мое фото на свою аву и от моего имени предлагать мужчинам секс???

Уральская Рябинушка

Вы об этом скажите ему, а не нам. Мы-то вам чем поможем? Есть служба поддержки-обращайтесь. Очень отзывчивая дама там сидит, приходилось обращаться не раз

Леди Из Нержавейки)

Да написала я уже везде... пока - тишина... наверное, спят или выходной...

Уральская Рябинушка

Отзовутся

Леди Из Нержавейки)

надеюсь...

Vladimir

А толк, он все равно не от своего имени и фото не его.

Ea
Easy

Какие гадости Света? Ты в своем уме??? Какое право ты имеешь мою личность публично унижать?

Леди Из Нержавейки)

А КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ПОШЛОСТИ?

Ea
Easy

Полное, это наше с тобой дело

Леди Из Нержавейки)

ДА НЕТ У НАС С ТОБОЙ НИКАКОГО ДЕЛА!!!!! И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Ea
Easy

Уже есть. И зря ты это сделала)

Александр Емельянов - Женат

....а что....??? мысль - ХОРОШАЯ....и нужная....думаю...!!!

Леди Из Нержавейки)

Спасибо, что поддержали. А то все говорят, что я просто свожу счеты с ним... А зачем мне это?

Александр Емельянов - Женат

....я бы...точно пару-тройку...туда "ВОТКНУЛ"".... идиотов...!!!

Леди Из Нержавейки)

Да здесь есть такие, которые приходят, чтобы испортить настроение другим...

Александр Емельянов - Женат

верно....Светик... Админам подкинь ИДЕЮ...??????

Леди Из Нержавейки)

Это бесполезно... Я писала несколько раз, а воз и ныне там...

Кто-То

Ему сейчас наверное очень стыдно. Вы серьёзно?!!!

Леди Из Нержавейки)

серьезнее не бывает... он поставил мое фото на свою аву и делал мужчинам неприличные предложения...

Кто-То

Это тролль. Его этим не возьмёшь.

Леди Из Нержавейки)

да я уже написала в службу поддержки - ответа нет

Кто-То

Надежды мало на них. Да и он может заново зарегиться, а возмодно не один профиль.

Alexandr Kalikin

начал байду лепить - гони в ЧС И ДЕЛО С концом....

Леди Из Нержавейки)

да их в чс уж целый полк... может это образумит?

Alexandr Kalikin

не....но мешать не будут.

Тим

Ну, себя в ответах не увидел, уже хорошо! 🙂

Леди Из Нержавейки)

Ах-ха-ха!!! я уверена, что вы никакие гадости в личку дамам не шлете...

Тим

Я и не пишу то толком никому

Ирина Карпова

их и так все знают. это им просто реклама

Леди Из Нержавейки)

да? Тогда пусть платят мне процент...)))

Ea
Easy

Куда деньги кидать на лечение?)

Дневной Заяц

Света,завтра он сменит аву и все дела..

Cherry Cherry

Тут досок этих было тьма тьмущая.

Анна

Да отстаньте уже от мальчика

Олег Мансуров

Озабоченный мальчик. Его пожалеть надо

Анна

Нормальный весёлый приколист

Леди Из Нержавейки)

да уж... приколист... поставил мое фото на свою аву и стал мужчинам от моего имени предлагать секс... Прикольненько, да?????

Анна

Ну ничего смертельного в этом нет, так ведь?)))

Леди Из Нержавейки)

да так... Вот и в том, что я сделала нет ничего смертельного... Так ведь?)))

Анна

Ему то от этого ничего не будет, так же как и остальным озаботам )

Леди Из Нержавейки)

а мне что от этого будет? Скрины с его пошлостью я уже отправила администратору - пусть разбираются....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Чем пакостит? Кстати привет

Женя

ахаа)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так что не молчи 😁

Женя

Твердый, отныне ты жидкий)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Понос 😂

Женя

🤣

Ирина Павловна

Оу..Только что его видела))

Ea
Easy

Привет Ирин)

Ea
Easy

Как делишки?

Ирина Павловна

Делишки- хорошишки..Только мы спать пошла))) пока пока)

Ea
Easy

Пока пока)

Пашка

🤔🧐😅

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Идите Вы лесом

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Какие ТУТ могут быть проблемы? Есть функция ЧС, почему не воспользуетесь? Обязательно на весь сайт визжать, о Ваших "проблемах"?

Леди Из Нержавейки)

это мое дело, что мне и как делать... Я сама решаю...

Лека Лютер

Есть ещё СП, куда можно написать о своей проблеме, подкрепить написанное скринамт

Лека Лютер

*скринами и ссылками

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Прочтите выше, что Вы мне написали и извольте извиниться за поклёп.

Ариф Абдурахманов

согласен

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍 Все-таки нормальных интеллигентных мужчин здесь намного больше...

Андрей

В ЧС его

Леди Из Нержавейки)

пусть здесь покрасуется сначала... в ЧС уже полк таких...

Андрей

А я не парюсь с ними долго. Чуть что в ЧС

Леди Из Нержавейки)

К вам тоже лезут извращенцы???😲

Андрей

Неадекватам пофиг куда и к кому

Леди Из Нержавейки)

это точно...

Андрей

А в ЧС им спокойнее))))

Davron Mukhuddinov

из кохо?

Леди Из Нержавейки)

из озаботов...

Davron Mukhuddinov

в чем? или в ком?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Блин

Елена Ашеко

Сава богу нам такие не пишут🧐

Леди Из Нержавейки)

но все же пишут?)))

Елена Ашеко

Светлан не обращай внимания балбесов везде хватает🍓🍒

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне этот вопрос уже надоел. Обеих в ЧС засуну.

Леди Из Нержавейки)

да я не обращаю... Но вот захотела им тоже гадость сделать... А вдруг поможет?