Галина Галчонок

Рот путлера -песков анонсировал речь фюрера на ПМЭФ и хдеее....? куда спрятали путлера ? 🤔

–5
Ответы
Сергей Кудяков

скоро увидишь.лучше скажи в каком шалаше ваш зеЛенин зашхерился? толлько не говори что у нас,в Разливе

Ва
Василий

зато музыкант со членом играющим всё бегает..его фамилия кажется Зеленский... вот вопрос чем закончит?

Галина Галчонок

после члена Зеленского пуйло играет на этом рояле и облизывает свои пальцы шизоид ...

Ва
Василий

ну ну пока музыкант скулит и просит дайте дайте..но мы и даём..то что привозят превращаем в металлом..и те кто не сбежал идут в бой и гибнут непонятно за что ..за евгопу точнее англичан и пендосов..расходный материал..и он мажет кровью как мазал Вальцман..они ведь не украинцы и им насрать на вас..они просто зарабатывают деньги.А ну вы тоже похоже на зарплатке сидите..так сказать срёте за деньги где можете и как можете..

Галина Галчонок

даете так , что скоро .что скоро ваших нацменов зауральских вообще не будет, а ты давалка диванная сними лапшу с ушей посчитай сколько рфдерьмогенералов здохло за 4месяца и корабликов в вместе с флагманом на дне морском лежит послушай "хлопки" в приграничье с Украиной . посмотри на "самовзгорания " заводов по оборонке . и естественно сходи на кладбища полюбуйся на "аллеи славы" я уже молчу за экономику это не для тебя тупорыленького

Ва
Василий

наши то генералы реально воют а ваши сидят в куеве и не высовываются как и советники сраные тоже и что? убиваете нацию и ещё за это деньги получают..это сильно помогает? Экономика ..да не вопрос..первый раз что ли.. Вот только на усраине экономики и производства уже нет..Да парни гибнут но в большинстве своём мы знаем за что и почему..Если бы был ум у тебя или у вас сколько вас там сидит и готовит эти тексты то давно бы поняли что у на с ещё не объявляли мобилизацию..у вас уже на пляжах и улицах отлавливают население..с чего бы это? и не сидели на этом сайте и не занимались бы этой хренью..роясь в помойках интернета

Галина Галчонок

У тебя ублюдка Zиганутого мозгов вообще нет один помёт стероидного фюрера в башке , рашист проклятый, здохни мразь , выкормыш гебистский отребье москальское ,быдло...

Улугбек

Хватит уже... шипеть-то... Повторяешься ведь, многократно... Тузик лает, а Слон-то шествует!!!

Владимир Ковалев

А когда Байден без суфлера будет говорить и перестанет здороваться с привидениями?

Геннадий Попов

Это твоего залепусика прячут, а Путин лично выступил. Бреши, да не перебрехивай

Ви
Виктор

если бы вы знали как мне надоели эти рожи за 20 лет .. до блевоты

Галина Галчонок

🤷‍♀️ верю ...

Вячеслав Коршунов

До сих пор ржет над укрощением велосипеда по Марку Твену

Vladimir Afanasiev

просмотрел. ужасно !

Сергій

Так в бункере он

Игорь Бухтияров

Давно бухаешь?

Владимир Игнашов

выступал же...

Игорь Чекмарев

Завоняла...

Re
Remodel_Pro_Expert

👍