Дмитрий Ионкин

Сильвестр Сталоне хотел снять фильм "Рокки" но у него не было возможности,он пошёл в порнографию снялся в фильме накопил на мечту и снял фильм к которому он так долго и с упорством шёл.... Сталоне стал знаменит и успешен, а что вы сделали что бы продвинуться к мечте?

Ответы
Елена

правда он пожалел об этом... сам признавался после

Дмитрий Ионкин

точно))но он достиг цель и мечту )

Елена

молодец

Юлия Артемьева

Блин, надо тоже в порно сняться было...

Дмитрий Ионкин

косметика на грудь?)

Юлия Артемьева

Это же вы спрашиваете...на лице, куда применяют косметику, тоже много чего режут и накачивают

Дмитрий Ионкин

и то верно)

Леди Х

Лежу в направлении мечты

Дмитрий Ионкин

а что он секретный?)))

Леди Х

Нет конечно. Не люблю когда беспокоят левые номера.

Дмитрий Ионкин

если ВК то давайТЕ там))но я не буду просто так звонить,я прежде пишу всегда и спрашиваю))тем более мало знакомых людей)не хотелось бы помешать в какой то ответственный момент))

Леди Х

Давайте, в лс кину ссылку на вк

Дмитрий Ионкин

окей))кэп)

Abstrakt User

Плагиатор он.

Дмитрий Ионкин

возможно