Zy Nick

Детские малявки с косичками, ходячие амбиции чуть за 20, бальзаковские все что под руки попадет, вишенки опять и ворчливые бабульки! - желаю вам, чтобы 8 марта , перестал для вас быть праздником, потому что вас любили и относились к вам так, как к вам хочется , 365 дней в году!

Ответы
Марина Пламенева

Благодарю за пожелание, где такие кавалеры живут еще написали бы, тогда 365 дней в году - праздник души обеспечен будет))))

Zy Nick

такие думаю разбросаны по всей земле и Нигде не кончентрируются . )

Ма
Маргара

да чтоб ты сдох с такой поздравой.. и тебя с таким же праздником.. чтоб отсох втой корявый отросточек

Ма
Маргара

выпил и доволен? сидишь булькаешь,как лягушка в болте.. дурак придурковатый

Zy Nick

))) все ясно с тобой . На тебя даже время тратить лень. Ничего уже человеческого. 8 марта потому тебя и добило

Ма
Маргара

..."щенщин. Тут оди тоде есть" Говоришь - не выпил ещё??)))

Zy Nick

Не Захлебнись желчью, ебанашка ))

Ма
Маргара

да пусть выходит..я столько кофе за эту неделю выпила.. надо печень очистить.. яблока хошь?

Ве
Вера

Не знаю даже что тебе на это поздравление и ответить....спасибо.... 😉

Розалия Нифонтова

любить пусть любят но надо и разнообразия, а то приестся

Малика

👍Всегда оригинально....Спасибо.....

Zy Nick

)

Малика

))))

Migera

спасибо))) от ходячей амбиции......))

Zy Nick

))

Любовь Аржаева

видно от души и от сердца

Светлана Томилова

спасибо,вы великолепны)

Zy Nick

Спасибо за то что спасибо. И вы тоже великолепны , но не потому что я великолепен, а потому , что сами

Светлана Томилова

потрясающий набор благодарности))))))

Zy Nick

мне не жалко)

Светлана Томилова

принимается))))

Малика Мамаджанова

ооооо, да это рай наяву

Лёля

о, спасибо, Янек!!!))))

Zy Nick

!