Алексей.

Арестовали Фургала вышли люди на митинг в его защиту. Почему ни кто не вышел на митинг в защиту Белозёрцева ????

Ответы
Валерий Иванчик

весь дальний восток под братвой уже давно. друганы фургала являются владельцами предприятий,работавший на них люд и был выведен на демонстрации.а белозёрцев чинуша-взяточник и предоставлен сейчас сам себе...

Дмитрий Кушнарев

Просто еще одно свидетельство насколько мы управляемы. Сам видел на форумах, когда тупые темы поднимались в платину, а довольно обоснованный и интересный вопрос повисал в воздухе

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Много наворовал. И регион то не самый богатый в России, а поди ж ты...

Валерий Герасимов

Людям за него не заплатили... Просто так никто не выйдет...

Аркадий

а пользы не видят все равно будет так как угодно ввп.

Rima Kravcenko

нет ярых защитников или не делилмя наживным

Алексей.

А Фургал значит с народом делился?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Народ это тараканы. Хозяевам этого дебильного народа он не заплатил. Либералам.

Алексей.

А если бы Фургал заплатил либералам то и ни кто бы не вышел ??

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Конечно. Кому он на фиг нужен. Все эти чинуши никого вообще не волнуют.

Алексей.

Ваша не правда....

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ещё какая правда.😉

Александр

Это разные люди. За нашего никто не выйдет.

Студент Валера)))

Интересно когда же голова у рыбы савсем от тухлятины рассыпится ?

Александр

Скоро. Но толку-то? Другую к старому телу пришьют. Хотя надежда забрезжила.

Студент Валера)))

Блин ,когда уже пришивальщики поумнеют?

Александр

Они и так умные. Просто их цели не совпадают с нашими.

Студент Валера)))

В итоге их цели к плачевному результату и для них приводят при нынешшнем раскладе событий .

Дм
Дмитрий

Ты это на что народ тут подбиваешь...)))

Дм
Дмитрий

Значит такой авторитет заработал. Нахрен никому не нужен.

Алексей.

Я знать просто хочу, почему в защиту не встали ??))))

Дм
Дмитрий

Что-то у нас комменты перепутались. Ответ впереди вопроса.

Алексей.

Вот.. , а на выборах аж 87 % якобы за него были..)))

Алексей.

Печенеги виноваты, что комменты перепутались...))))

Дм
Дмитрий

Да и пес с ним. Другого выберут. Или назначат. Я особой разницы не вижу. Как воровали, так и будут. Только один ворует и ничего не делает. А у другого и личные интересы соблюдены и государственные, целИком и полностью. Вот к такому никогда претензий не выскажу.

Алексей.

Да согласен, власть воровали и будет вороать , но хотя бы делайте для граждан что то...

Майя Петрова

Не стоит он защиты населения, значит

Алексей.

Ну да если конфисковали пол ярда , а кричали что за едроса 78 % проголосовало, и где же они ? )))))

Майя Петрова

Вы не в курсе, что все результаты выборов у нас давно фальсифицируются? Вот так оно и всплывает...

Алексей.

Я давно это знаю..

Колосова Наталья

Наверное потому, что народ обозлен.

Алексей.

Или такой он народный ??

Колосова Наталья

Да ничего не изменилось особо за время его правления. Вот когда Бочкарёв Василий Кузьмич был губернатором (он уже умер), он чиновников при простых людях отчитывал. На конференции по ЖКХ в круглом зале в Правительстве сама лично присутствовала. Весь департамент ЖКХ в пух и прах разнёс и обещал посадить. Некоторых потом и посадил. И если сказал, то всегда делал. Бочкарёв молодец был, область развивал, Пензу благоустраивал, а этот ни рыба, ни мясо.

Sonik In The Фингерс

Не поняла, но очень интересно

Александр Юрьевич Бондаренко

ему платить было нечем

Алексей.

Кому?

Александр Юрьевич Бондаренко

извините, сдуру ответил, даже не зная кто такой белозерцев... узнал... фургал авторитет и имеет больше возможностей

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Впервые о таком слышу

Михаил Румянцев

Белозёрцев - кто это?

Алексей.

Губер Пензы.

Михаил Румянцев

Достойный?

Алексей.

Ну да !! При аресте пол ярда нашли... )))

Михаил Румянцев

Тогда точно достойный! 😄

Алексей.

🤣

Farhod Tomson

Пенза не Сибирь

Алексей.

Скорее не за что его защищать..

Farhod Tomson

потому Пенза и не Сибирь)))

Андрей Евдокимов

Не выбирали..

Светлана Филюкова

кто такой??

Алексей.

Губер

Алексей.

Пенза

Светлана Филюкова

Значит, ЧТО ТО СДЕЛАЛ НЕ ТАК, КАК ЛЮДИ ХОТЕЛИ...

Ирина

это кто

Алексей.

Георгий Клинцов

Бздят

Алексей.

Да не такой он и народный , скорее всего.