Наталья

А вам нравится имя Наташа?🙂

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

надо посмотреть что значит в переводе на русский. Так очень красивое. Правда из некоторых фильмов я вдруг узнал что в Турции это имя приемлемо к славянкам легкого поведения

Наталья

Это так почему-то. Хотя странно. Оно не самое распространенное. Во первых. По вторых, уж Наташи точно не проститутки. А вот Кристины, это да. У меня среди знакомых 4 Кристины, и 3 из них очень лёгкого поведения. Ещё Оксаны тоже.

Александр Петрович Кудрявцев

по моему дело не в имени а в восприятии. Человек не зависит от имени хотя некоторые дают своим детям не уместные на мой взгляд. Например Изольда. Какая б девушка ни была веселая и озорная но услышав ИЗОЛЬДА в подсознании складывается холодная девушка ИЗО ЛЬДА

W Ser G

Самое красивое имя...и как говорят психологи все имена оканчивающиеся на шипящие..считаются самыми сесуальными и удобными при общении в постели..вот так-то

Наталья

Ничё се

W Ser G

именно..

Пан Стефан

Не очень. Мне оно кажется примитивным каким-то. И слишком заезжено. Каждая вторая женщина Наташа. Хотя у меня жена НаталИя ... И ничего, нормально всё!!

Пан Стефан

Может у вас в Иркутске нечастое ... Кстати, я служил в Иркутске! В РВСН. В части и женщины служили, всякие бухгалтеры, повара, медики ... Не помню ни одной Наташи.

Наталья

Может и так

Пан Стефан

А у нас через одну и даже чаще. Насчёт детей не знаю.

Наталья

У вас это где?

Пан Стефан

Да везде, в центре. Возьми любой город.

Николай Черепанов

Как то наш родственник оговорился и получилось - Нашенька ... Как вам ? Я так думаю что это ближе к нашей чем к няшенька ( типа - фитоняшки ...).

Наталья Попова

А куда деться - то? Раз так нарекли при рождении. Правда, у мамы в животике я была Ларисой. Когда уже родилась, папа назвал меня Наташей.

Ринат Фамутдинов

Да!!! Я с самого детства дружу с Наташей! Моя мама и её мама были подругами, а школе мы были с 1-го по 10-ый, в одном классе

Наталья

👍

Наталья Демешина

Нравится...Что может быть лучше "родной"? Так ведь имя переводится на русский...!Добра вам , моя тёзка!🥀☕🍫

Наталья

🌹

Га
Галина

сестру двоюродную зовут Наташа!!.....Ребенка хотела назвать либо Димка, либо Наташа.....появился Димка!!))🤭

Наталья

🌹

Валерий Дягилев

Не бумайте ни чего плохого, но в Турции торгаши на базара всех белых девушек называют Наташа

Наталья

Мы разве в Турции?

Валерий Дягилев

Это к тому что имя Наташа нравится и турецким езбекам.

Наталья

Мы разве в Турции?

Александр Киреенко

Это имя моей матери. Моей тещи. Моего парикмахера. Наташки королёвой) конечно нравится)

Наталья

😍

Ма
Марина

Мне везёт на это имя, лучшая подруга, сестра, напарница, тетя была, все с этим именем.

Наталья

👍

Просто Так

турки все российских женщин называют Наташа и считают их проститутками.

Наталья

Да и пусть. Кого это волнует?

Просто Так

я никогда своего ребенка не назову Наташей,мне это имя не нравится🤮

Наталья

И это тоже никого не волнует😜

Просто Так

но имя то у тебя блевотное🤣😉

Кот Кот

Перевод-родная
Но не люблю
Моя соседка Наташа
Но она мне не родная!!!

Гутен Морген

Нравилось...Когда моя любимая сестра соскочила орбиты....перестало...

Читатель

Теплое имя. Неслучайно переводится с греческого как "родная" 🌹

Yuri Yakubowski

Главное, чтобы оно нравилось вам самой, а мне, ну нравится.

Михаил Черевичный

Отличное имя- рождённая в Рождество, рождественская! 🌷🙂

Пилат Понтий

нет, избитое оно какое-то, а в Турции даже нарицательное...

Наталья

Разве избитоое? Наташами уже давно не называют. Да и в мои годы Лен, Оксан и Марин куда больше было.

Пилат Понтий

Имя Наталья занимает 2-е место по популярности в России. Приблизительно 4.876% российских женщин носит это имя. Первое место - Софья.

Наталья

Это где же вы такое прочли? https://1000names.ru/reiting_zhenskih_imen_2015. Наталья на 43 месте.

Наталья

А вот на этом сайте так вообще на 77 месте https://in-order.ru/order/spisok-zhenskix-imen-po-populyarnosti-i-po-alfavitu/

Пилат Понтий

сколько сайтов-столько и мнений, а истина она одна- "Наташа" одно их самых ходовых имён!)

Наталья

Далеко не самое ходовое. Анна.Мария, Елена, Анастасия, Екатерина. Марина, Оксана, Татьяна, Ольга гораздо ходовее.

Галина Галчонок

Туркам ,Арабам ,в Восточных странах мужикам нравится 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

а мне песня нравится......хороший ты парень наташка😄

Наталья

Песен про Наташу много. "Твоя Наташа не с тобой танцует вальс последний свой", Наташа, Наташа, даже не верю, тебя называя любимой своею

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее.......не нравится

Антонио Гареев

Да хоть Оаша, лишь бы содержимое Наташи не было парашей.

Наталья

🤔