Аня Сиделева

Казахстанцы, кто из вас отдыхал в Турции? Пожалуйста, проконсультируйте по некоторым вопросам?

Спасибо огромное вам!!

Анна Разорёнова

у Казахстана и Турции разве война? причем тут казахстанцы ?

1) виз нет
2) отдых дешевый
3) запишите номер посольства (и консульства) Казахстана в Турции, всегда пригодится
4) sim карту купите по прилету в Турцию (так звонить дешевле)
5) наличку лучше не перевозить, воспользуйтесь банковской картой (Visa Classic или Master Cart Standart. Visa electron и Maestro не подойдут, не все банкоматы их принимают)