Ольга Вишнякова

да на масле воды капель нет чистое а вот тосол кудато уходит, весь радиатор просмотрел все чисто

Денис

Если с глушака пар сильный валит, Меняй прокладку!

Елена Сивохина

а радиатор печки смотрел? ищи свой тосол под ковриками пассажира или водителя

Александр Фомин

Подтекает и испаряется. Где-то в районе выхлопного коллектора посмотрите характерные подтёки.

Ре
Регина

проверь как посоедина помпа

Лилия Полякова

и много уходит понюхай выхлоп если есть спецыфический запах тосола та или прокладка или головка если трещина на впускном то свеча мокрая если на выпускном то просто уходит

Ivan Kirichek

головку снимай, прокладку меняй.

Виктор Карасев

если классика, подними пассажирский коврик вариант

Андрей Иванов

а уровень масла не прибавляется???? скорей всего прокладка ГБЦ

Алина Чепурина

Это вы же спрашивали про копоть из глушака? Вот вам и ответ - тосол уходит в цилиндр. Снимайте головку блока цилиндров и смотрите на прокладку - надеюсь где-то перемычку пробило. Если прокладка вся аккуратная - тогда не повезло - внимательно изучайте головку и сам блок цилиндров на предмет трещин.

Татьяна Пырерка

а ещё вполне возможно краник оттопителя треснут или сломан, вобщем проверь все патрубки на радиаторе печке, и кранике отттопителя, у меня была сразу две эти проблемы, поменял и всё нормально! тосол не куда не уходит!

An
Anastasia

Ну тут тогда только прокладка, если не в салоне не под машиной нету тосола...

Светуська Пушистик

А пузыри при тосоле в масле не увидишь, тосол и антифриз в масле растворяются, только вода дает пузыри