Оксана

Все с Крыма началось,все Крымом и закончится!

Ответы
In
Ingritis

продаст Рома! Сейчас придумает как с торговаться с америкосами и Вове на уши! Типа не уйдёшь- будет тебе то то и то то!!! Если посмотреть по лучше, Рома в виде решалы! чем то с Путиным повязан, что Путин боится Ромы и Чубайса! Если Чубайса отпустили! 410 миллиардов украл и отпустили!!!!

Оксана

🖼

In
Ingritis

Ага! будут разбираться хлопцы на фронте кто хороший! Раз с оружием, даже с палкой, значит плохой!!! но вас же больше числом! Москалей 300 тыс по всей линии соприкосновения! А на границе с харьковской областью вообще молодняк не обстрелянный сидит! танк немецкий им покажи, бахни пару раз на башкой и побегут как зайцы! По бросав ВСЁ!!! Зашли бы уже в Белгород и требовали, типа не отдадите атомную, станцию- убьем ВСЕХ жителей!!! и ребенка желательно лет трех-пяти к забору гвоздями приколотить, снять видел и сказать. так будет с каждым ребенком если не уйдете из Крыма! Поверь выйдут!!! Как миленькие! Еще извинятся будут!

Оксана

хороший русский-мертвый русский!

In
Ingritis

Просто разрушили за 30 лет образование и переманили лучших спецов в Штаты, а остались отбросы. алкаши.да придурки или больные.Вштатах такие не нужны. Сейчас руками украинцев проведут зачистку. от русских, а потом заселят китайцев!! Да, да китайцев! Они как знерджайзеры работают, не бухают. не задают вопросов! а с тех что сейчас решают за русских репарации требовать в праве! Они будут просто обязаны, содержать всех украинцев!

Оля Филатова

Вот когда Крым присоединили к России,я сразу сказала,что будет война.. Так и случилось..Никогда не орала"Крым наш". В советское время ездили на Украину и в Крым,как к себе домой и никто не заморачивался чей он. Эх!

Владимир Микульский

На Донбассе Всё из-за Украины началось, вот Украина и кончит существовать, как государство! Это не мои слова, это слова всех Пророков! Я просто нашёл их в интернете!

Оксана

еще один кацапский долбоеб

–1
Владимир Микульский

Я просто слушаю внимательно пророков, которые говорят о будущем

Оксана

вот потому тебя идиота в армию и не берут

Владимир Микульский

Может быть и поэтому ) 😄

Александр Рузметов

Возможно и раньше. Закончится Донбассом. А перед этим Крым.
Он рядом, Мариуполь рядом, Мелитополь рядом. Это два ключевых города для взятия Крыма

Владимир Федоров

не с Крыма, Крым просто грандиозная веха. Так-то пораньше. Да и Крым это побочный продукт процессов которые сейчас идут. Глобальных процессов.

Я-Ша

Неа) Крым выйдет из состава России, но к Украине не примкнёть) будет как маленькое государство и со временем там образуется новый язык ... )

Master Roma Mamedov

Дааа ужжж!Именно в этот момент хочется реагировать на это как Ипполит Матвеич из 12 стульев ( царствие тебе небесное Анатолий Папанов)

Сергій

Зря они окопы на въезде в Крым строят, ведь керченский пролив в 4 раза шире чем Днепр, тяжко будет вплавь преодолевать)

Оксана

👍

Ал
Александр

Что-то я сомневаюсь, что закончится Крымом...
Если разозлят ВСУ, то могут и на Москву пойти.

Се
Сежок

вероятнее вы на правильном пути..Заставили.- взял - построил мост для сородичей своих

На
Натали

Закончится всё тем, что Украину поделят и не будет её. 😂 Только так и не иначе. 🤣

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Они всю жизнь сами себе на уме..Но большинство оттуда к нам выехало, в 17-м

Оксана

🤷‍♀️

Fuad

если честно, крым надо уничтожить, иначе эти злые духи не закончатся.

Fi
Filoped

Не факт. Мб крушением нынешнего российского антинародного режима...

Оксана

факт,крушения режима рф не будет

Fi
Filoped

Откуда такая уверенность, мадам?

Оксана

история рф

Fi
Filoped

Раньше экономическая основа антинародного режима была другой...

Оксана

нет

Fi
Filoped

Почему нет?

Влади Мир

Хрен там.Закончится Владивостоком.У нас с КНР будет общая граница.

Ben Gur

Крым уже чешет затылок.Он даже геологически связан с Украиной.

Волк, Серый Волк

Кто-то сказал, что все началось с Ленина…. Это немного пугает

Ал
Александр

Крым - бесконечный "камень преткновения", уже много тысяч лет.

Юрий К.

Фашистам смерть!! Все земли России, вернутся к России!!

Оксана

🤣🖕

Оксана

еще один кацапский гондон.

Наталья Вованова

Уверены, что Зеленского будут судить именно в Крыму..?

Оксана

уверена что путэна будут судить в Гааге