Ст
Стажёр

При разрыве отношений ,Вы избавляетесь от вещей ,напоминающих о человеке,с которым ещё вчера Вы были вместе ?

Ответы
Юр
Юрий

Я что, с ума сошёл? Если у меня в комнате стоит огромный телевизор, который мы покупали вместе, то я и дальше буду его смотреть, а не избавляться. Пизда, с которой можно его смотреть, всегда найдётся.

He
Helen

Если эти воспоминания болезнены, то да. Это необходимо. Подсознание направляет неосознанно пучок энергии и не получая обратной, которую привык получать, волной наносит удар по себе же.

Ст
Стажёр

Наверное так

Lady Winter 🇷🇺

А что это за вещи, интересно.. я только фото представляю, так они в альбоме в шкафу, на глаза не попадаются

Ст
Стажёр

Подарки всякие

Lady Winter 🇷🇺

Одежда тоже?

Ст
Стажёр

Неважно

Lady Winter 🇷🇺

Тогда нет, не избавляюсь..

Ст
Стажёр

Спасибо за ответ

Та
Танюшка

Это как в анекдоте где человека сжог и спросил а что с письмом делать!? 😅Нет человека нет проблемы.

Francheska Dolly

Нет,они мне не мешают абсолютно,не триггерят,и даже фотографии бывших есть

Сергей Коваленко

Нет, я разделяю. Вещи это вещи, а люди, это люди. Их не стоит смешивать.

Ла
Лариса

Но ведь память не только плохой может быть. И вещи при чём тут

Екатерина Емелина

Нет. Такое может быть, если сильно на этого человека обижен.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

даже от человека не избавляюсь. в дружбу переродилось

Ст
Стажёр

Круто

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

для меня нормально

Ст
Стажёр

Хорошо

По
Половинка

Точно так, сразу вслед через окно....летят все тряпки....

Ст
Стажёр

Понятно

Марина

а какие от него могут быть вещи? золото, бриллианты?)

Ст
Стажёр

Мало ли подарки разные бывают

Марина

набор открывашек?))

Ек
Екатерина

если это вещи,украшения безусловно оставлю

Ст
Стажёр

У всех по разному.Моя наоборот в первую очередь украшения мне вернула )))

Ек
Екатерина

я маме подарила часть..

Ст
Стажёр

Ну хорошо

Натали Натали

Зачем,это же часть нашей жизни

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Вещи не виноваты

Вера Гудкова

у меня не было таких разрывов

Крыша Улетела

Да... забираю только свои ))))

Татьяна Tatiana

да...так проще его забыть

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет!!! храню как память !!

Марина Мокина

Не было такой ситуации

Михаил Румянцев

Не разрывал, не знаю.