Вячеслав Потапов

Подскажите. Могу ли я взять товар в кредит, стоимость которого 16 т. р. ? Я получаю стипендию и выплату 6 т. р. в месяц..

Александр

потребительские кредит типа русского стандарта и хоум кредита дадут без проблем там только паспорт требуется, другое дело что в итоге вы заплатите за вещь не 16 тыс, а больше 32. а если просрочите то попадете в черный список банков (он у них общий) и в будущем в любом банке на действительно нормальные нужны и под нормальные а не грабительские проценты вам никто никогда кредит не даст.