Ирина Карева

возможно ли взять кредит ребёнку которому 16 лет если он получает стипендию.?

Хочу взять мобильный телефон который стоит полторы тысячи гривен .
Возможен ли такой вариант? : подойти в банк в училище и сказать что бы стипендию перекидывали на кредитную карту и взять в кредит телефон за который платить хотя бы 150-170 грн.

Вероника Клименкова

Банки выдают кредиты заемщикам только с 18 лет, да и то не все. Подавляющее большинство банков выдают кредиты заемщикам с 21 года и более...