Ну Не Прынцесса Я

Чем нужно лечить задетое ЭГО?!

Ответы
Роман Колобов

Ложкой по лбу: в старину так в больших семьях делали - ЭГО "лечили". Собиралась большая семья за столом - по порядку сначала батька ложкой из котелка хлебал, потом старшие, далее младшие... А кто из очереди поперек батьки в пекло полез, тому ложкой по лбу.

Ну Не Прынцесса Я

действенное воспитание было

Алекс Т

Если задели разумно , то нужно принять к сведению и сделать выводы и исправить своё отношение к смыслу обиды

Victor Shkirando

Бесполезное это дело .ЭГО можно и придумать! А этого делать нельзя , ни при кака\их обстоятельствах!

Deer Lee

Это Я не понимаю,Я занимаюсь по китайской традиционный медицине.а какой мысль задетое ЭГО

Алекс Т

Нужно постараться сделать так , чтобы это твоё эго взяло реванш ..

Sergazy Malashee

способов много. Например попробуйте куриную какашку погрызть

Maxim Blank

трудный вопрос... это к психиатрам... никогда не любил эгоистов

Александр Зитлер

Уважаемая сударыня!Что такое ЭГО? ЕГЭ-знаю. ЭГО-это не описка?

Валерий Николаев

само образованием чтоб быть достойным собеседником

Андрей Зуйков

Любовью либо пофегизмом, но это лично моё мнение...

Ви
Виталий

Это не излечимо, просто надо быть сама собой.

Сергей Гашков

Этот камень долго растворяется, нужно время

Проходил Мимо.

Расстрелять обидчика - то что надо😁🔫

Проходил Мимо.

Не Эго же восстановится после расстрела)))))

Ну Не Прынцесса Я

после него и побочки не должно быть

Проходил Мимо.

Под побочками я имею ввиду - ментов, суды и прочие карательные организации))))

Ну Не Прынцесса Я

понятно

Сергей Дарухин

Судя по политикам,они санкции вводят)))

Игорь Калинин

будь по проще и народ к тебе потянится

Марсианин С Марса

Зелёнкой на лбу задевающего 😀

Ли
Либерти

разговорами с хорошими знакомыми

Елена Данилова

Ему нравится шо его задевают 😉

Андрей Шустиков

спокойствием таких жизнь научит

Александр Журихин

Сарказмом и юмором острым.))