Смена Мерности

А женщину смелость украшает? 🤔

Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если она своей смелость , создаёт проблем своему мужу, то нет))) Смело так оскорбит дядьку , а дядька с принципами. И кому потом расхлёбывать?)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤷‍♂️😁Головушкой своей порой не думают наши девчёнки😁

Смена Мерности

Это точно (

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Но прогресс на лицо. Вы хоть понимаете)))) это уже радует😉

Смена Мерности

Благодарю))

Фёдор Малик

Да, и не только смелость, а - и все другие добродетели человека вообще, которые - и украшают, но и, ещё точнее, - просто жизненно необходимы.

Виктор Ачапкин

Смотря в чём!! ) если на скаку коня остановит ..и в горящую избу..войдёть..- то ОДНОЗНАЧНО ДА!!))

Bo
Bonza

Не только , острые ножи, вилки,скалки и другой кухонный инвентарь угрожающей смелости😂

Сергей Ханьжин

конечно)))Можешь, сама первая к нему подойти,и во всём сознаться.)))))))))))))))

Смена Мерности

Так и делаю, если хочу))

Сергей Ханьжин

Тогда,к чему вопрос???)))))))))))ты же всё знаешь!!!)))))))))

Смена Мерности

Благо Дарю)

Сергей Ханьжин

пожалуйста)))))

Max

А кто же в горящую избу входить будет и коня на скаку останавливать:)

Ал
Алекс

Её скромность украшает . 🖼 Примерно так .

Nick Moslem

Не помню,Вам ли отвечал на этот вопрос,женщину украшает улыбка...

Де
Дерсу

Да. Смело оголенные сиськи, неплохо взгляды мужчин привлекают.

Лора Иванова

А как без неё в горящую избу войдёшь? А полюбить? А родить?.....

Наталья

Женщину украшает женственность, а смелость это для мужчин)

Вячеслав Чалый

А иначе, кому в голову взбредёт секс с завязанными руками...

Серьёзный Тип

Смелость в разговоре , в действиях, в решениях или в сексе?)

Смена Мерности

Какая украшает?)

Серьёзный Тип

Женщину украшает смелость в действиях , а решения мужчина примет либо сам ,либо с ней вместе

Алексей О.

Скорее раскрывает ибо точно указует на то чего не хватает.

Антон Тюленев

главное чтобы эта смелость не угнетала близкого человека

Виктор Гавриленко

Женщину, во все времена, украшали её мудрость и верность..

Da
Darina

Смелость города берёт...тоже самое что и коня остановит😂

Sakabay Nurbaiuly

Да когда коня на скаку остановит, в горящую избу войдет

Nick Moslem

Женщину украшает улыбка и,порой,больше чем брюлики!!!

Dmitry Gus

Конечно. Женщина защищающая ребенка способна на все