Александр Даймон

Хочу в темноте,Тебя нежно обнять!И слышу твой голос,-Может постель нам занять?Я кидаюсь вперед,Тебя несу на кровать!Там я продолжаю,твое тело ласкать!Ты издаешь,Сладостный стон!Когда в недра твои,Врывается он!Наши сердца,Стучат в унисон!И я просыпаюсь,Прекрасный был сон!)))))))))))))))

Ответы
Игорь Еременко

У тут же в постели увидев следы,той ночи в которой не будеж уж ты,и счастье пленяющей той красоты, навеки останется в памати той с кем прервано время далёкой мечты,когда в одиночечтве скормленный ты.................................

Александр Даймон

))))))))))))))))

Игорь Еременко

о..... да та мечта .............как прекрастно мгновенье, и рад бы я был что в предверье блаженства благою мечтою тебя окружил........Любил и люблю............но меня не суди.............

Антонина Гончарук

я спать люблю: за тем пределом,где вне меня везде темно,душа ,во сне сливаясь с телом,творит великое кино

Александр Даймон

достойно принято)))))))))))

Александр Даймон

))))))))))

Лариса Абызова

У МЕНЯ ,ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ НАПИСАНО,ХОЧУ ЧТОБ ЭТО БЫЛ НЕ СОН.. 🙂

Александр Даймон

))))))))))))))))

Лариса Абызова

Тебя, я, чувствую во всём.. Ты послан мне для испытанья.. Люблю тебя моё страданье . Жить без тебя , я , не могу . Ты для меня луч солнца золотого

Александр Даймон

))))))))))

Лариса Абызова

Ты свежий воздух, чистая роса. Ты для меня всё то без чего жить нельзя, нельзя заснуть, нельзя проснуться, нельзя. дышать и видеть мир...

Александр Даймон

да я б тоже не глядел на этот мир )))))))))))))

Лариса Абызова

:)ты всё, всё живое мне Богом послан ,мой кумир!

Печалька

Обалдеть.....надеюсь наяву есть-она,которую хочется нежно обнять....

Печалька

😞 Скоро появится....

Александр Даймон

это вряд ли!

Милая

когда вы успели только его посмотреть)))если вы все время здесь

Александр Даймон

))))))))))))) это из моих архивов)))))))))))))))

Милая

из тех времен ,когда еще не было интернета

Александр Даймон

ну да почти

Милая

ох уж этот прогресс...

Александр Даймон

)))))))))))))) да уж! человеческий прогресс убийца матери природы!

Милая

вот это в точку

Жизнь Учит...

Вот до чего доводит воздержание...мужчина становится поэтом...

Жизнь Учит...

Я хочу подарить вам мое маленькое стихотворение: Желаю чтобы все сбылось...Мечты, надежды...бремя суеты прозрачной дымкой растворилось оставив легкие следы былых воспоминаний...

Александр Даймон

спасибо за пожелание! и я в ответ скажу пусть исполняются твои заветные желания о которых знаешь только ты!

Жизнь Учит...

А вы, Александр, романтическая личность ... Я благодарю вас также... но у меня нет заветных желаний, все уже исполнились и ябережно храню то, что имею...

Александр Даймон

я тоже сохранил то что имел правда в воспоминаниях только! оттого я и остался сентиментальным романтиком!

Жизнь Учит...

В наше время сентиментальные романтики большая редкость...мир меняется и не в лучшую сторону...когда-то я рассердилась на своего брата-бизнесмена и написала ему стих: Деньги правят миром, власти сила...их помыслы чистейшие грешны...в тенях бизнеса, подсчетах, слезы милой ты позабудешь, не заметишь ты всю тщетность бесполезных знаний на грани адской доброты своих ошибочных деяний.

Сергей Козловский

На футболе слышно - ГООЛ! И болельщице охото, чтобы ОН вошел ...

Александр Даймон

))))))))))))))

Наташа Поль

да..раньше я не наблюдала за вами столько скобочек..

Александр Даймон

а что вы за мной наблюдали?))

Мария Барановская

опять в темноте. Включите свет будет веселей

Александр Даймон

можно! но это не про меня

Мария Барановская

а что так скромно

Александр Даймон

мне хватит больше не наливай

Мария Барановская

ну ладно. спасибо этому дому пойду к другому)

Александр Даймон

))))))))))))) сама дойдешь? а то я человек культурный бываю иногда могу помочь даме проводить!))))))))))))

Ира

это вторая часть?..марлезонского балета..

Александр Даймон

)))))))))ага

Ира

🙂

Лилия Назаренко

может проснетесь?в жизни тоже так бывает

Александр Даймон

нет такого у меня в жизни не бывает вообще

Татьяна

Можно и сюда что-нибудь скопировать...)))

Александр Даймон

)))))))))

Татьяна

😛

Фиона

пошла за ружжом!буду скоро,не убегать!!

Александр Даймон

не догнал ты о чем?

Фиона

за вольности))))

Александр Даймон

какие?

Фиона

ой,ой....святая невинность.../))

Александр Даймон

ну да)))))))))))

Фиона

погорячилась видимо...))))

Лидия Нефедьева

надеюсь наяву ты сможешь повторить

Александр Даймон

))))))))))))))

Светлана

вот такие они-сны!!!но в реале лучше!

Евгений Попов

в реальной жизни тоже сны бывают.

Александр Даймон

забыл когда мне снился сон последний раз!

Евгений Попов

а мне последний год он снился.

Павел Наухацкий

Фуууу-----Приснится жеее Такооое!))

Рамиля Галлямова

мечта сбывается и не сбывается...

Aknabat Meredowa

Kogo imenno eta pro odnogo celoveka?togda ty vlyublen..

Александр Даймон

это мой стих! но если бы я был влюблен то я бы знал об этом!

Надежда Ларионова

У меня же склероз. Старческий.

Александр Даймон

))))))))))?