☦Mara☯Marena☦

Уважаемые люди, пытающиеся добавить меня в друзья, познакомиться, встретиться — расценивайте мой отказ как самую большую удачу!!!!….. Я — редкостная сволочь и с легкостью могу испортить не только настроение, но и жизнь.☠

Ответы
Борис Егоров

- Фима, ты всё же, поборол свою стеснительность, заговорил с ней? - Таки да! Я спросил как её зовут. - Ну и как? - Эдита Нахер! - Немка шо ли?..

Владимир Ефимов

Вот и почтальон Печькин был редкостно вреден, пока ему не подарили велосипед. Может и с Вами такое может случиться?

Мирослав Бороздин

я не камикадзе....поэтому буду уезжать из города, если вдруг ВЫ пройдёте по моей улице🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Борис

Это плохо...... Исправиться не пробовали? Все-таки Вам самой наверное добрые люди нравятся? 🙂

Де
Дерсу

Правильное высказывание! За такой авой могут страдать только паранойики!

☦Mara☯Marena☦

Ошибочка, я псих, держись подальше, а то покалечу ненароком...обидишься еще

Де
Дерсу

А до тебя мне и дела-то никакого нет уж. Я сожалею о тех несчастных, которые тебя за женщину принимают.

☦Mara☯Marena☦

Себя береги

Роман Обрамович

А он на белом коне в припрыжку .. )) так отчаянно рвался к тебе .. ))

☦Mara☯Marena☦

Не мечтай))

Роман Обрамович

Что такое я и мечта .. совершенно разные вещи .. ))

☦Mara☯Marena☦

А что такое ты?))

Роман Обрамович

Я - тот кто берёт всё и сразу .. ))

☦Mara☯Marena☦

Жадина наглый)))

Дмитрий Самойленко

Но вот честности и самокритики вам точно не занимать)))

Василий Швендих

Правильный диагноз - начало правильного лечения))))

Ирина Карпова

у меня эта цитата лет пять назад в статусе стояла...

Мастер По Маргаритам

Кто это сразу не понял, тем бесполезно объяснять.

☦Mara☯Marena☦

А надо ли?

Мастер По Маргаритам

Так и я говорю, не надо!

☦Mara☯Marena☦

Хорошо

Вадим

Подозрительно критична.Не все,видно,так просто...

Евгений Прокопенко

Так! Теперь все в курсе! Граждане проходим мимо!

Огненный Муравьед

Полечитесь тяжелым металлом в орган - мишень...

Не
Некто

😳 я тихонечко мимо прокрадываюсь .. .. .. ..

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо... Предлагаю руку в обмен на сердце...

Николай Бочкарёв

Это вы просто этих людей ещё не знаете. )))

Рафаэль Шакуров

да ладно те . шо ты на ся наговариваешь .

☦Mara☯Marena☦

Как я могу...

Рафаэль Шакуров

ты ж пушистик . просто можа чет не так иль не получилось

☦Mara☯Marena☦

Совсем не пушистик, может показалось

Рафаэль Шакуров

как в фильме 🤣 когда говорит кажется крестица надо да. 😁

☦Mara☯Marena☦

Покрестился?🤣

Рафаэль Шакуров

Куравлева вспомнил . как он перекрестившись и к паночке

☦Mara☯Marena☦

Вий)

Виктор Соловьев

Сколько самокритики и пафоса.))))) Браво!

☦Mara☯Marena☦

Не отравись ненароком

Виктор Соловьев

У меня иммунитет ..И чем может красивая женщина травить?А главное -зачем?

Григорий

спасибо что предупредили что вы говно

☦Mara☯Marena☦

Совсем не за что, только знаете, по себе других не судят, как и понятия сволочь и говно совсем разные😉 прекрасного вам дня

Григорий

но вы же пишете что можете с легкостью испортить жизнь человеку-что мне еще судить о вас как не гивно-задайте всем вопрос как называется человек который с легкостью портит жизнь людям- я думаю вам ответят ( а сволочь чем лучше от говна?) и вам прекрасного дня-по себе не сужу просто ответил на ваш вопрос

Zloy_Wolf

я уж думал хуже мкня нет никого😁😁

☦Mara☯Marena☦

Не мечтай😇

Zloy_Wolf

я был уверен😁😁😁