Валера Жуков

Забирают же детей, у нерадивых родителе и животных, у плохих хозяев, отчего бы город не забрать, у нерадивого мэра?

Ответы
Мария

животные- не бывают плохими родителями!!! попробуйте у кошки и собаки- забрать детеныша!!! будет биться до последнего! Это не мамаши которые своих деток в мусорку бросают!! " Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю животных"

Жанна Климова

Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.

Улугбек

Сие предприятие узаконено, но совершенно БЕССМЫСЛЕННО, Валерий.. Никакая система не в состоянии заменить... МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВЬ к ребёнку...!

Уральская Рябинушка

Вопрос, конечно, интересный. Но.....а где взять хорошего мэра, чтобы ему вручить ключи от своего города?

Мышь Белая)

ага, забрать у одного мэра, и отдать другому, сделать его нерадивым))) все они хапуги и жулики

Ли
Лилу

и страну и президента. мож, собирем, забыла, что собирают😂😂😂

Валера Жуков

Другие такие же будут, а то ещё и хуже

Ли
Лилу

так к чему вопрос тогда

Валера Жуков

Город не страна

Ли
Лилу

странный вы, если в стране бордак.

Валера Жуков

У Вас Вологодский выговор... Бордак... Окаете

Ли
Лилу

ну конечно, конечно. вы ж только говорить правильно можите, главное орфография. да. да.

Валера Жуков

Все главное, в мелочах теряется истина

Валентина Леонтьева(Карелия )

Легче нерадивого мэра навсегда подарить какой нибудь деревне!!

Лида Лидочка Лидуся

Глобальный вопрос - давно у нас нормальные мэры не попадались!

Эл
Эльф

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍

Майя Петрова

Ну так и делают. Переизбирают и назначают другого

ДА
Дмитрий Аверченко

Валера, с Вашим лицом - вы сами годитесь в те мэры.

Валера Жуков

С лица воды не пить, но нам туда не надо

Tatyana Cherny

Может,проще забрать у города нерадивого мэра...

Вика Родионова

Не. Не те масштабы просто мэра поменять

Реалист (27 Регион)

Зачем забирать. Просто мэра посадить...

Ирина

это точно.под жопу мешалкой бы нашего

Галина

в ИРКУТСКЕ УЖЕ ЗАБРАЛИ ОБЛАСТЬ У МЭРА

Ал
Алена

Ктож его возьмёт?Проще мэра забрать

Мирумир

а кто заберет - нерадивый президент?

Александр Савватеев

И страну от воровитых губернаторов

Годана

Да запросто , на это есть даже закон