Кристина Закоян

Бывало ли у вас, что вы в спешке случайно кого-то подрезали?

Да
Даша

Не без этого.. . но я всегда мысленно извиняюсь)

Елена Александровна

через это каждый прошел

/.
/// ...

конечно, ну и что?

Алексей Ланкин

Ага Беркут. Потом было очень страшно, когда мне рассказывали, что сделают с моим автомобилем и со мной заодно

Дима Дима

да и теперь улыбаюсь всем одним зубом

Иришка Голованова

конечно бывало всякое, но извиняешься и все ок это всегда понятно когда спецом сделал или случайно))

Юлия

Нет, поворотник перед маневром у меня обязателен. Даже если не пропускают.

L7
Loki 75

БЕЗ ЭТОГО НЕКАК 🙂 НО СТАРАЮСЬ ИЗВИНЯТЬСЯ, МОРГНУВ АВАРИЙКОЙ!

Саша

Бывало. Чувствуешь себя при этом лохом