Колян

Как грамотно подрезать машину на дороге?

Екатерина Голованова

резко заходишь слева в право и таранишь в обрыв его.

Сергей Агашков

забудь!!!! нарвёшся!!!

Светлана Тазина

Грамотно подрежешь - грамотно получишь!

Даня Криволапов

Убивцем хотишь стать и уехать?

Катюшка Гребенникова

Грамотно - имея в бардачке пару тысяч евро.

Денис Шапошников

..едишь, едишь и вдруг из под горы не одного камаза две фары, а от двух теж две, но вдрух в четыре ..,и ещё , напрасно один обижался ( а сам их то подрезая ..притормозил ) и пытался вызвать подрезальщиков на кулачный бой, они ему двое в одной по ногам ударили бампером и ржа укатили, пока он любых его друганов по сотику уже на коленях вызывал ..,

Олег *

один так подрезал... а у меня под седушкой пистолет ( пневматика), но он этого не знал... и боюсь что поехал штаны менять...