Святослав Чарыев

Скольких на дорогах нашей великой мировой Державы вы сегодня подрезали? .

Юрбас

Я придерживаюсь правилам трёх "Д", Дай Дураку Дорогу.

Наталья Дюрина

Никого )) и так скользко )) еще кого-то подрезать ( не та погода )

Stanislav Kim

смеешься что-ли 🙂 некоторые и до работы не доехали

Ел
Елена

Может парочку авто подрезал, извиняюсь за это.. . ну невидно никуя ) Не грубо есичё.

Оксана Лебедева

Привет, Буханкин.))) ) Ты чеееее, я ваще культурная.))))) ) Тока пропускаю всех.))))))))))

Марат

Двоих... но я извинился)))

Наталья Сухова

Одну маршрутку. Ну он сам подрезался, я даже ничего и не делал для этого.

Василий Будрик-Былинский

Как обычно, всех, кого только можно было.

Света Андреева

от МКАД до Балашихи наш сосед в общей грядке доехал за 4 часа .мы за час доползли но подрезали всех.