Наталья Чахалова

Что Вы предпринимаете, если вас на машине резко подрезали?

Елена Шмакова

Торможу и сигналю, регистратор все снимает))

Евгений Станов

Ничего )) если сзади -увижу ) если сбоку как сегодня с бензоколонки съезжал .. По сигналю ) Вообще редко кто спецом подрезают на дороге .. Я думаю варианта два . Или учат, или чайник за рулем )..
Я бы конечно тоже таранил )) но авто жалко )) надо жигули купить старую )) и ездить в Москве по пдд ))) миллионером стану за год))

Елена Кутузова

меня не подрезают
машина большая)

Антоха Канавин

Фарами можно один раз показать, что он не прав.
Что на дураков обращать внимание. Они найдут свой КамАз. Время терпит.

Дмитрий Баев

Ну регистратор есть, так что если оттормозиться не успею, "Виноваты вы")))

Наталья Миронова

я его догоняю останавливаю и бью морду ( только я пока на скутере ) до машины мне еще 2 года

Ирина Константинова

по возможности отвечаю тем же

Анастасия Балыбина

обычно таких доганяют, и бьют по лицу, я просто ору в салоне))

Алия

посылаю ...и еду дальше

I G

Догонять и морду бить)) )
Здесь без вариантов

На
Надежда

да уже не обращаю внимания достали

Евгений Хартов

Ничего не предпринимаю...

Дима Дима

Матом ругаюсь и другими нехорошими словами!

Александр Зиатдинов

смотря на чем на легковушки торможу, на всем остальном сношу нельзя резко тормозить (.

Вова Vk

на батиной 9ке пару раз ебанул бампером слегка) )
молодой петушок на солярисе новом такую истерику закатил когда узнал что он не прав в дтп )))