Каришка Кикачейшвили

Ситуация с ДТП, передо мной резко затормозила машина выехав справа ( хотела повернуть )я соответственно тоже резко

Затормозил и чуть не въехал в нее, но в меня въехал третий участник, видео регистратор в момент аварии не записал как назло ( файл повредился ) , в итоге комиссар приехав на место ДТП сообщает что к первому участнику вопросов нет так как и видео нет и отпускает его, третий ( который въехал в меня ) отказался оформлять через комиссара, в итоге завтра едем оба в ГИБДД, осаго у него есть но он категорически не хочет признавать свою вину, более тогозаявляет что он не виноват, могут ли быть какие то проблемы с выплатой по ОСАГО если он так упирается? сказал что мол судиться будет, а у третьего ни телефон не взяли ничего только фотки сделали ...

Oleg Nakoshnyy

Надо напирать, что третий не держал дистанцию. Но если через суд, то надо искать свидетелей, брать их показания. Также может быть сайт по установленным в городе камерам. Посмотреть (время и место) можете сами и затормозить удаление (кажется с 15 дней до 30, но это не точно). Взять запись с такого сайта может только адвокат (придется договориться). Он оформляет выдачу, вы забираете сами.

Владимир

Затормозивший при перестроении впереди вас автомобиль спровоцировал аварию и должен был быть привлечен.
Тот, кто сзади в вас въехал, все равно будет виновным, ибо он должен держать дистанцию и следить за ситуацией на дороге. Если не найдете виновника, то виновником будет тот, кто въехал.

Dimka Zima

А ГИБДД на месте вызвать не судьба? Теперь доказывай как хочешь

Олег Панк

Девушка так выехала с прилегающей территории не глядя под меня. У меня была скорость 80... Оттормозиться пришлось в кусты... Сочувствую вам. В моем случае обошлось, я в кустах и не причем, пара царапин, которые просто заполировались. А тот, кто ехал за мной, въехал девушке в заднее левое крыло. ХЗ чем там у них кончилось. Времени ждать кого-то не было, тем более, что я, как бы, и не причем, повезло увернуться.

Леночка Шенина

какие ишшо ушибы, говорить надо шея хрустнула и голова не шевелится