Инок |Moнолит|

здоровье в ваших руках мне надо под этой теме написать изложение, помогите мне написать изложение

Юрец Лукьянчук

Все говорят, что здоровье – одна из главных ценностей человека. Независимо от того, кем наши родители видят в будущем своего ребёнка: великим спортсменом или просто хорошим человеком, - они приучают нас к здоровому образу жизни. И происходит это с самого раннего детства. Здесь главное – личный пример взрослых.
Сегодня быть здоровым – это модно! Ведь хорошее здоровье облегчает нашу жизнь. Правильное отношение к себе, к своему здоровью, к природе и окружающим людям, любовь к спорту, не имение вредных привычек создают основу для здорового образа жизни.
Внимание человека должно быть направлено на сохранение и укрепление ЗДОРОВЬЯ, а не на лечение болезней. А мода на хорошее здоровье – пусть сохранится всегда!
Как было бы здорово, если бы в нашем мире не было болезней, а все люди были бы здоровы. Все были бы красивы, стройны и наслаждались жизнью. Но, к сожалению это не так. Ведь состояние здоровья в большей степени зависит от самого человека. Здоровье не купишь, ни за какие деньги. Мне всегда говорят: «Береги его! » Ведь в здоровье заключается счастье человека, а значит и моё счастье.

Ан
Анютка

Пить-вредно,
Курить-противно,
а наркотики, вообще деградация.

Алексей Петруненко

соблюдай пдд при переходе проезжей части и будешь жива и здорова.

прочитай свой текст и пиши изложение, умиДушка.

Анатолий Милкин

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет