Elena Hvan

Хочу выслушать мнение , критика принимается от спецов

Ответы
Евгений Брунеткин

найти два камня... подходящей формы... молотком и зубилом конечно экологично... можно даже камнями.... лучше болгаркой.. быстрее и красивше... ручные жернова проще из двух спилов дерева... насечки из железных пластинок... ручка... у нас были такие

Elena Hvan

Я сделала из камня

Евгений Брунеткин

молодец... очень рад.. 🤝

Олег Самохин...

Молодчина! отлично подобранный старый инструмент , приемы работы очень правильные ... и главное Ведь работа выполнена! Разделяю Вашу радость... Супер!🌹🌹🌹 Вам...

Elena Hvan

Спасибо за поддержку 🥰

Олег Самохин...

Я не лукавил... главное -без всякого новомодного инструмента .... без электро дрели и камнерезных машинок.... камень просто жил в ваших руках и вы нет ваши души как бы в это время объединились и жили в каком то только для вас понятном времени...

Elena Hvan

Да , ведь некоторые люди не верят , что и в камне есть душа , не такая высокая как наша но есть и это нужно ощутить , достаточно отрыть немного разум 🙏

Олег Самохин...

Знаете -именно старый инструмент и старый порой забытые приемы работы ,могут сблизить человека с материалом... У Вас это получилось... Не останавливайтесь!

Elena Hvan

Спасибо , нет ! Мне это очень нравится

Олег Самохин...

Вот и правильно!....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у тебя же есть угловая шлифмашинка. с помощью её и лиска для бетонна могла все сдлелать

Иг
Игорь

так что там ручную ?

Иг
Игорь

Что вы собирайтесь с ними делать ? И что за бобы ?

Elena Hvan

Тофу

Иг
Игорь

так хотите сделать ?

Elena Hvan

Нет сделала

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹