Прочьсмоегоболота)

От куда столь «самоуверенные» позиции: - « а то жена выгонит!» Не от того ли что мужики более благородны в этих вопросах?

Ответы
Га
Галина

Позиция слабака: "а то жена выгонит". Мужика из дома выгнать в принципе нельзя, даже мысль крамольная не появится у жены. Она за ним как за стеной, он защитник, кормилец, а если надо, то и на место поставить может взглядом. Надумала выгнать - ну иди куда надумала сходить. Выгнать можно альфонса, примака, слабака, задолжника(морально или материально).

Но знавала хитреца, который если хотел ускользнуть от решения или вложения денег в какое-то дело, говорил: -Жена деньги держит, не даст.. и если что, так и выгонит меня. Это было прикрытие, роль.. не более. Все он решал сам.

Прочьсмоегоболота)

Ого!) развёрнуто - спасибо!

Друг

Ничего не поняла))))Ну вернее поняла не всё))) В каких вопросах то более благородны?

Друг

Нет?

Прочьсмоегоболота)

Всему говорим Да!)- и такое возможно!)))

Друг

Тогда ваша версия)

Прочьсмоегоболота)

По любому какие-то психологические перекосы

Друг

))) Хорошо

Св
Светлана

А я думаю, мужики этим прикрываются:) Много Вы выгнанных мужиков выделить?

Прочьсмоегоболота)

Что самое интересное- не одна женщина не признается в действиях к этому ведущих- он Сам ушёл !- так чаще говорят!

Св
Светлана

Что это за хитросплетения? Если в жизни меня однажды достало,я собрала чемодан и ушла,не ведя боевых действий и не кого не выживая.Бывший и сейчас благополучно живёт в той квартире и тёток туда водит

Галина Блажнова

Он один уходит, а она с детьми остается. Бывает наоборот но редко очень