Тигр Плюшевый В Разрезе

ЕСЛИ БЫ РОССИЯ БЫЛА КОЛОНИЕЙ ШВЕЦИИ И У НАС ДЕЙСТВОВАЛА ИХ НАЛОГОВАЯ СИСТЕМА МИНИМАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ БЫЛА БЫ ОТ 90 ТЫС РУБ. А ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ ПЕРЕРАСПЛЕДЕЛИТЬ ДОХОДЫ ОТ РЕСУРСОВ КОТОРЫЕ ПО КОНСТИТУЦИИ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ МЫ ВСЕ ЕЗДИЛИ НА ПОРШЕ.... А У НАС НЕТ СТОЛЬКО АВТОСЕРВИСОВ ПОРШЕ!!! 🙄 . ЗАВТРА ВОЗЬМУ КИРПИЧ И ПОЙДУ СТРОИТЬ АВТОСЕРВИС ПОРШЕ 🙃 КТО СО МНОЙ?😉

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Где вы видели...что в колониях люди живут хорошо?Возьмите африканские страны...где правят транснациональные компании...Выжимается из страны всё...что можно...

Тигр Плюшевый В Разрезе

А надо? Они и себя не любят ... Но по их законодательству это не повод кого то в чем то ущемить ... Бездомным и нищим стать невозможно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Когда будем колонией,убедимся на своём примере.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вы не убедите меня ,что мы будем жить хуже ... Я в Стокгольме бываю каждую неделю ... Мне понятны шведы

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поздравляю.Ни в чём не хочу убеждать.Высказываю своё мнение.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну вот и ладненько 🙌🌷

Володя

в колонии не действуют законы метрополии . колонию населяют бесправные люди отдающие ресурсы и деньги за право жить на территории подчиненной метрополии

Дуб Дубом

Наивный, колонии всегда грабят и там хуже чем в стране хозяйке.. Примеры.. Индия, Пакистан, страны Африки, острова.. Учи историю и не слушай навальных..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Приятно себя чувствовать как будет то бы умным ... Но пагубно считать себя умнее других ...

Дуб Дубом

Хорошо что ты самокритичен, так держать, но книги читай.. ☝️

Тигр Плюшевый В Разрезе

Детей своих учите

Бес Пристрастный

И тех, кто пишет капсом, презирали бы всенародно. И работали бы раз в пятьдесят эффективнее.

Осборн Скиталец

Если бы Россия была колонией Швеции, шведы сейчас пили бы водку и ездили на запорожцах.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Интересная мысль ...

Юр
Юрил

Если бы 80 процентов все отстегивали в бюджет ....то .........Мама не горюй ...😳😊👍

Тигр Плюшевый В Разрезе

У кого то в Швеции и 80 ... И не переживают ...

Юр
Юрил

О том и речь..Нам бы ....

Тигр Плюшевый В Разрезе

ВВП при всем моем уважении боится 3% которым принадлежит 95% всего что есть в стране чем всего остального народа ...

Юр
Юрил

Абсолютно разные системы....В Швеции почти социализм ...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это и есть справедливое общество .. человек на хорошей машине всегда пропустит развалюху ...

Виктор Соловьев

Фантазер.)))) где вы видели чтобы рабы жили хорошо? Не для этого завоевывают страну...

И*
Ирина *Z

Что мешает? Едь в Швецию.. Поживи там лет 5 как минимум.. .. Потом расскажешь.. Удачи!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я знаю как там ... Знаю хорошо

И*
Ирина *Z

Вот и говорю.. Поживи не туристом, а гражданином. Тогда и расскажешь. Как там везде живут уже накидали про весь мир в инете. давно. Но не все остаются. Ам жить.. Житель Швеции поехал в Корею, и настолько ему понравилась Корея, что сделал себе пластическую операцию, чтобы быть похожим на корейца и остаться жить в Корее.

Алексей -------------

Если как вы говорите вы были бы рабом без пенсии и без зарплаты Учите историю !

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не вижу смысла вступать с Вами в спор ... Они чужих любят больше чем наши родные вожди свой народ

Алексей -------------

Правильно не вступайте ! Лучше учиться и работать !

Владимир Строганов

население — более 10 миллионов....если присоединят будут жить в 15 раз хуже!!

Тигр Плюшевый В Разрезе

С ЧЕГО ВДРУГ? В РАЗЫ БУДУТ ЛУЧШЕ... ХОТЯ КУДА УЖ ИМ ЛУЧШЕ... И ПРИ ЭТОМ ПОЛ СТРАНЫ ПАПУАСОВ НИ ХРЕНА НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ...

Владимир Строганов

У нас почти 150 млн..у них 10 млн..считай!

Тигр Плюшевый В Разрезе

СТРАННАЯ АРИФМЕТИКА КАК И У НАШИХ ВОЖДЕЙ

Владимир Строганов

Обычная..

Евгений Самсонов

Объявить войну Швеции.и сразу без боя сдаться...и Вы в Швеции живёте.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мысль хорошая хотя не свежая ... Живу в Питере . В Швецию езжу каждую неделю

Наталья Демешина

Уезжай уже в Швецию...там же лучше! И строить ничего не нужно будет...!

Анна

Капец...то вы приглашаете водку пить то автосервис строить....))))

Анна

Значит остается только автосервис по плану)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Автосервис в голове и совсем не по планки...

Анна

Уговорили...если смогу помогу))))))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Уже два кирпича!😁

Анна

)))))))))))

Alexandr Kalikin

научиться нужно работать как шведы для начала...

Dan Bongо

Мыслите правильно тольео зачем орать???))

Lena Lubaia

думаю, пенсия не будет от этого больше

Алексей Пимяков

вначале под юридикцию швеции попасть

Слуга Государев

но Россия остается колонией Штатов

Тигр Плюшевый В Разрезе

НЕ.... 3Х % ЭЛИТЫ, КОТОРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫМ 97% НАСЕЛЕНИЯ...

Сила Ветра

🙄 делать мне что ли нечего?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Непрактичная машина в моих краях