Гайшута Сабитова

Почему младенцы, которые страха в жизни ещё не испытывали, но нчам от кошмаров плачут ?

Андрей Викторович

Откуда вы знаете, что от кошмаров ?
А вот плод в животе у мамочки испугаться может.
С моей сестренкой так было.. .
её внезапно испугала собака
и прежде чем она успела что то понять
племяшка вздрогнула и стала подниматься к шее...

Юрий Арчаков

У каждого есть свои страхи, даже у самого малюсенького крохи, куда деться от ужасов земного бытия? Перед ним все равны - малые и великие, добрые и злые. Страдание испытывает каждое существо на планете и с этим ничего не поделаешь. Такова жизнь.

Оксана Иванова

С чего вы взяли, что от кошмаров??

Денис Дебердеев

Мне кажется, что они плачут от голода, дискомфорта и др физиологических причин

Виктор Витальевич

Младенцы имеют опыт прошлых жизней, а также они уже имеют сформировавшийся характер и предпочтения души.
В этом смысле они боятся или не боятся, это определяется их прошлым опытом.
Все ваши противоречия объясняет Закон причин и следствий, закон реинкарнаций.
Подумайте об этом хорошенько!