Кристина Ржевская

Страны имеющие внутреннюю силу не могут быть захвачены или уничтожены, даже если их вооружение смехотворно?

"Звери" (состояние рассудка) недооценивают силу Духа и уповают на оружие?

"Этот планетарный центр, определяющий ситуацию в маленькой Швейцарии, оказал чрезвычайно мощное влияние на эту страну. Изучение последствий этого влияния покажет будущую возможность для мира, которая реализуется, когда протекание его энергии станет более беспрепятственным. Этот центр произвел слияние трёх могущественных расовых типов (причём не путём смешивания их, как в США) , позволив двум относительно антагонистическим ветвям христианства действовать совместно и с минимальным трением. " (Знания)

Invictus

Как же хорошо то, господи, что у нас в 1941 году свидетелей Иеговы не было...

Вадим Андреев

Практика свидетельствует об обратном.

Ольга Балабаева

Страну можно а народ нельзя.

Алексей Тарасов

..это УХХ эХХУ тарный сосущий соЮЗззз.., и не один энетгоблин не имеет силы, кроме как всеми странами злобно против жизни сопеть всеми напрасными себяворужиявложэний мыслей самовсебепротивсебяжэстраною всеми оружиями злобных..,

Игорь Седенков

Могут, конечно.
Примеров масса.

Павел Горбелев

Кавказ до сих пор непокорённый.

Сергей Селиванов

Внутренняя сила Швейцарии в валютных счетах состоящих из награбленного по всему миру.
Швейцарию никто не трогает потому что не рубят сук на котором сидят.
В конце апреля 2013 года Всевышний уничтожит почти все Европейские страны вместе со Швейцарией, а также США и покажет оставшимся, что внутренняя сила в самом человеке.

Андрей Мурошкин

Знающий человек не станет ни от кого оборонятся.
Проявляя собою не насилие. Не насилующего человека не изнасилуешь. Люди объединившись не насилием-непобедимы.
Любовь характеризует не насилие. Бог есть Любовь. Против Бога нет Бога.