Толкователь Снов

Не кажется ли вам что христианство самая мощная вера? Почему его не могут уничтожить? Кейси говорил что даже китайцы буду

т христианами перед концом света

Mikhail Levin обьясни свой ответ? или ты считаешь что ты умный а все бараны?

Марина Смирнова

сейчас на земле больше 1000 религий. И все могут сказать то же самое.

а кому надо уничтожать ее? Удобное средство управления баранами - не более того.

Cutie

Немудрено быть мощной вере, которая всю жизнь лижет пятки самым мощным государствам, начиная с Рима, тогдашнего европейского гегемона.
А вот шо ви таки скажете за иудаизм, который выжил за большее время и в куда худших условиях?
Или атеизм, который старше всех религий, никогда не имел своих государств и организаций и, тем не менее, живёт, процветает, поплёвывает на все религии с высокой башни и в ус не дует.

Алексей Малеев

и наступит новый свет.. . с Христом во главе. а с китайцами проще всего, они после коммунистов очень послушны, и сам менталитет их уже христианский.. . они столько лет голодали.. . они знают цены...

Светлана Прохорова

Нафиг христианство кому-то впало.. .
Это только христиане вечно ищут образ врага.
И находят его везде.

Наталья Тютчева

Христианин - это тот, кто во всем следует учению и примеру Христа.
Вы таких много видите?
Этот, что ли?

объясняю за Мишу Левина. Власть поддерживает православие, а оно - ее. Вы этого не видите?

Александр Николаев

Любовь мощна, а не вера)))

Марина Череватая

Ну слава Богу- пока еще не весь китай христианский конца света не будет.. . а то морочут голову все

Костя Травкин

Потому, что Иисус основал одну истинную христианскую религию. (Иоанна 4:23, 24; Эфесянам 4:4, 5).
И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, 39а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками. (Деяния 5:38)

Атёнак

Когда Зло победило Добро, тогда Зло начало бороться со Злом. .
"Хроники Ридика"http://video.yandex.ru/users/snowboa/view/67/

"им нет равных, они начали новый поход мечём и огнём, они убивают всех, кого не смогли обратить в свою веру... "

Когда Христьянство победит все остальные религии, тогда Христьянство будет бороться само с собой. .