Vera Yarashevich

Тут часто задают вопрос ,почему ты в спрашке? отвечу-как-то вчерером все надоело,по ТВ-одно и то же-вранье-кто кого "обул, на что надел. куда посадил" и с горяча нажала в ноуте на какой значок-ох вижу у меня оказывается на страничке 1625 писем, я чуть не оболдела, думаю откуда, и давай смотреть-Дальний Восток,Казахстан,Сибирь,Урал, Украина,Прибалтика и еще затесалась Германия- как в хорошие добрые времена,когда можно было просто переписываться с друзьями где бы они не находились-ну и подсела

Ответы
Алекс Венцель

Добрый день коллега по сайту. Пишу небольшие рассказы и у меня на сегодня 69 тысяч читателей, хотите к ним присоединиться?)))))))

Vera Yarashevich

да

Алекс Венцель

Проза.ру Автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.

Vera Yarashevich

спасибо

Алекс Венцель

Черкните потом понравилось или нет, для меня это важно...

Vera Yarashevich

прочитала- "Предки", и мне сразу вспомнилась моя семья,мама родилась 1903 году, папа-1905,-но судьбы у них были очень разные, в нашей семье были и белые и красные офицеры, и судбы у всех сложились разные, но не смотря на это- семья-это святое

Алекс Венцель

У моего деда было 11 братьев, половина за красных, а половина за белых...Страшное было время...Спасибо за отзыв...

Фред Черных

А я ищу хороший вопрос и общаюсь, А с "заумным" вопросом посылаю открытым текстом туда от куда вышли. А в основном я солидарен

Vera Yarashevich

спасибо

Vera Yarashevich

будем общаться

Фред Черных

Согласен

Фред Черных

Только " личико покажи"

Vera Yarashevich

хорошо,как только загружу

Александр Александрович

Приятно пообщаться ни к сем и ни с чем . а с собеседниками за 3\9 земель!!!

Vera Yarashevich

Ну это не за горами

Александр Александрович

ВРЕМЯ ...покажет.

Vera Yarashevich

Удачи

Vera Yarashevich

до следующего общения

Та
Татьяна

Правильно сделала. Это лучше чем телевизор.🌹

Та
Татьяна

Желаю, чтобы Вам чаще попадали такие собеседники.🌹

Та
Татьяна

Хорошего Вам настроения! Позитивного общения! 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Татьяна :))

маладеС

Vera Yarashevich

спасибо✋