Ирина Цветкова

Можно ли сорвать укроп на березе?

Ответы
Данияр Жакупбеков

рожденные в СССР хоть ботанику знали. За Отечество обидно - как можно монотипный род короткоживущих однолетних травянистых растений семейства зонтичных собрать с листопадных деревьев....

Ирина Лепкова

На берёзе 7 веток, на каждой ветке растёт 7 яблок, в каждом яблоке живёт 3 маленьких червячка. Сколько всего?

Ирина Цветкова

Очень много!

Ирина Лепкова

Ответ неверный. На берёзе яблоки не растут, стало быть и червяков считать совсем не надо.

Ирина Цветкова

У нас тут и ананасы нс березе растут

Олег Гришин

А то! Вспомните как погиб Мичурин! Он ведь за ананасами на яблоню полез, а его тыквой и прихлопнуло!

Андрей Метлицкий

ну теоретицки можно... если берёза старая.... у нее в коре мох растёт.... а во мху даже грибы бывают...

Анатолий

если это в саду прадедушки-Мичурина, или если это - бешеный укроп, то - почему бы и нет?......)))))

Дмитрий Табунов

Иван Мичурин так вот и погиб. Полез на пальму за укропом, а его насмерть завалило арбузами.

Ирина Цветкова

Так вот на пальму залез,а я на березу пытаюсь

Павел Городецкий

Перефразируйте: как снять укропа с берёзы. Тогда "любители" Украины вам наотвечают.

Ирина Цветкова

я сама люблю Украину,я УКРАИНКА!

Павел Городецкий

Вітаю Вас, пані Брацлавська!

Ирина Цветкова

щиро дякую!!!!!!!!

Аскар Буркитбаев

Теоретически. Кстати, Мичурин погиб, упав с клубники, когда полез зе арбузами.)))))

Балбике Дощанова

Ну, что ты. милая? Это такая шутка? А. впрочем, если посадишь, то, конечно сорвешь.

Андрюшка

господи у нас в палате грибы на тапочках растут рыжики и подосиновики

Екатерина Ильина

ну если увлекаться разными неразрешенными травами, то, таки да, можно

Ольга Саморукова

в таком же состоянии можно и урожай яблок на сосне собрать...................

Олег Слонимский

Покуришь травки ... и еще не такое сорвешь... и не только на березе ...)))

Владислав Замяткин

Если он там висит на ветках, выброшенный с пятого этажа, то можно

Бойко Елена

Если белка Вас не покинет, еще не то на березе сорвать можно!!!))))

Arletti

и березой укропа накосить

Валерия Устименко

Да, если включить фантазию, можно даже срывать арбузы с тополя)

Роза Михайлова

а что? завтра попробую...рядом с грядкой как раз и берёза растёт

Ec
Eclat

Если растет, то че бы и не сорвать. В хозяйстве все пригодится))

Просто Мария

Если предварительно покурить(можно даже тем же самым укропом)

Алена Шанибова

Можно. У меня во дворе внутри грецкого ореха растет смородина

Елена Меленевская

хочу к Вам во двор! А ананасы с кивями не растут?

Ирина Цветкова

Какая-черная или красная?

Алена Шанибова

Черная.