Алексей Б

Вопрос — осознание незнания.

Ответы
Ю*
Юлия *********

когда осознаешь, что чего-то не знаешь-это уже начало пути к знанию, это осознание своей некомпетентности в чем-то... как-то так....

Татьяна Лукьянова

Для этого есть специальная литература (филосовский камень, агни-йога, серия книг Диагностика Кармы и т.д.)

Екатерина Великая

в чем вопрос? Осознание незнания - это нормальный процесс для человека с хоть каким-то уровнем интеллекта

Галина Зайцева

Чем больше знаешь, тем больше забываешь.чем больше забываешь, тем меньше знаешь. Круговорот, однако!

Галина Дмитриева

Линчую себя ежедневно, осознав, что по незнанию сделала со своим здоровьем.

Вадим Горюнов

тогда ответ - незнание осознания. потому что и то и другое плохо.

Галина Забара

Потребность в познании порождает вопросы. Тупому и так хорошо.

Язь Ололошевна

осознаю осознание незнание обосную осознанное и вывод ты лох!

Макс .......

Или прикольная подъбка о том что ты знаешь, а другие неет!=))

Галия Проскурякова

если что то не понятно то естественно можно бы и спросить.

Александр Белов

И что? Есть люди которые знают всё? Америку, блин, открыл!

Tatjana Eida

Замкнутый круг вопросов из которого сложно выбраться

Ол
Ольга

и не стыдно иногда признаться,что ты что-то не знаешь

Галина Васильева

Осознание незнания и удовлетворение любопытства...

Лейла *

в век интернета незнания всегда можно восполнить .

Ирина Магдина

Не понятна формулировка вопроса...отредактируйте.

Анна Вырдылина-Акимова

эээээээээ, что? ааааа понялллл! что то в этом роде

Женя Иванченко

когда не можешь ответить на собственный вопрос

Ирина Норвуд ( Гирина)

Умный необразованный - образованный не умный!

Дива Дива

Коню понятно. Знаешь - не будешь спрашивать.