__
______

У людей Ники странные!Или я так испорчен,что вижу в невинном Нике пошлятину?)))

Ответы
Диана Юнку

возможно я иногда отвечаю напрямую ....не думая кому....кстати так оно и есть ...вы меня отвлекаете от главных вопросов и это помогает мне сосредоточиться как решить вопрос на данный момент но говорю всегда правду наверно в этом проблема.

Просто Я Такая

Так люди очень стараются, чтобы их ники были странными. Некоторые находят не менее странные фото в интернете. Изобретательные очень

__
______

Выделиться хочется очень Людям)))

Просто Я Такая

Я тоже за то, чтобы выделяться, но просто есть предел. Группы ежиков, песиков и котиков образовались, группы актрис или имена, ох какие имена...

__
______

Актрис?))Не встречал))

Просто Я Такая

Так явно не самых известных. Иногда просто кадры из фильма. Может, просто не попались вам пока

__
______

Возможно)

Просто Я Такая

мазможно

Русана Савосюк

Что на уме то и на языке)) Чему тут удивляться - живем в такое время

Анна Павлова (Кожина)

Скорее, Вы неосознанно ищите подвох)))

__
______

Осознанно скорей))

Анна Павлова (Кожина)

Тогда, это всё объясняет)))

__
______

🌷

Ан
Анна

Не хочу тебя расстраивать))))

Аурэлия

Ох жежжжж испорчееееен....

Наталья Тумакова

только в одном или всех

__
______

🍫

Наталья Тумакова

не искушай на ночь шоколадкой

__
______

оставьте на завтрак)

Наталья Тумакова

не могу соблазн слишком велик, даже от сюда видно что она еще и с орешками мммм

__
______

🍁

Галина Давыдова

Что видите в Моем?)

__
______

Нормально все,пока))))

Галина Давыдова

Удачи))

Нейка

В моем например?

__
______

Ваш вне подозрений))

Нейка

Да, я рада))))))

__
______

🍁