Евгений Бригг-Снежин

......Русский язык (Стихотворение в прозе) " Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!.. 🖼Иван Тургенев! 1882 г.

Ответы
Ли
Литерадура

Краткий экскурс в школьную программу по литературе за 7 класс? Спасибо, а зачем?

Евгений Бригг-Снежин

Если от тебя жена ушел,
А затем опять пришел
Если ты его впустил,
Ты не мужчина, ты не грузин!

Ли
Литерадура

Давайте лучше Тургенева

Кот Кот

Язык надо ещё и понимать

Евгений Бригг-Снежин

да наш язык сложен иносранцы его не принимают за чистую монету...

Кот Кот

Проблема не в иностранцах а в том что мы сами его не понимаем