Марина Дедух

Что вас больше всего огорчает : отсутствие денег или их присутствие ?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

всегда по-разному. Присутствие только на первый взгляд исключительно радует. Но оно также заботит вопросами: что будет, когда их не станет, как не потерять, как использовать с максимальной пользой и прочее.

Олег Самохин...

Марина... и то и другое не стоит огорчения... и знаете деньги для меня а не я для денег... всегда можно их заработать и всегда можно потратить.. да и что они без меня?..

Марина Дедух

Как хорошо сказано я тоже так считаю

Олег Самохин...

Вы Очаровательная Дама - фото блеск... да и по духу мне близки ... есть люди для которых деньги -ну как "орудие производство" но знаете мне они не всегда понятны...

Марина Дедух

Я к деньгам отношусь как -то спокойно

Елена Данилова

Наверное -присутствие. Потому что я сейчас создала таааааак их отсутствие , из за страха их присутствия. ...

Лу
Лундор

И то,и это....Есть-хорошо,но их всегда мало Отсутствие-обидно,ну почему сейчас когда они очень нужны🙂

Ел
Елена

ничего не огорчает, мне хватает тех денег, что у меня есть, что нибудь лишнее захочется, подкопим и купим

Николай Косенко

В равной степени! ... волнует отсутствие,а когда появляются,как их рационально (экономно) потратить!

Сергей Волков

А меня ни чего не огорчает! Есть деньги - хорошо, нет денег - ни чего страшного. Ещё будут!)))

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Николай Маурин

что вы – девушка старомодного воспитания и не собираетесь ни с кем встречаться вечно.

Василий Сычёв

Я ещё не встречал людей для которых присутствие денег являлось удручающим фактором

Александр Мамедов

Меня огорчает только отсутствие интересной работы. Все остальное приходящее.

Андрей Акбаров

На нет и суда нет, чего тут огорчаться а если есть, трать не стесняйся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Меня всё радует!!!!!!!)))))))))абсолютно Я ВСЕЛЕНСКАЯ ГЛЫБА СЧАСТЬЯ!)))))

Василий Стеклов

Малое присутсвие денег вызывает недоумение и озабоченность😊

Галина

невозможность стабильно их зарабатывать не особо напрягаясь

Александр Емельянов - Женат

скорее - отсутствие... с их присутствием, я - весёлый.....такой.....

Наталия Степанова

Это не поводы для огорчений. Сегодня их нет, а завтра будут.

Дим Db

Дденьги это средство производства, а их вечно не хватает)))

Татьяна

Отсутствие, конечно не очень огорчает, но напрягает😀

Th
Theodore

Они у меня есть, но не столько, сколько хотелось бы.