Giorgi Gomareli

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!! ЕСЛИ ВЫ ХРИСТИАНЕ , ТО Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ИМЕНЕМ ИИСУСА ХРИСТА +++ ПРОШУ ВАС ПОМОГИ ЛИБО САМА ЛИБО РАСПРОСТРОНИ МОЮ ИНФОРМАЦИЮ ДРУГИМ ЛЮДЯМ , Я ЖИВУ В ТБИЛИСИ , НО НАХОЖУСЬ НА ГРАНИ ПРОПАСТИ . И МОИ ДРУЗЬЯ ИЗ УКРАИНЫ , РОССИИ И ДР. СОЗДАЛИ ДЛЯ МЕНЯ ЯНДЕКС КАШЕЛЁК , ДЛЯ СБОРА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ , ЧТО БЫ Я НЕ УМЕР . ПРОШУ РАДИ ХРИСТА ПОМОГИ +++ ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СОСТРАДАНИЕ И МИЛОСЕРДИЕ +++ХРАНИ ВАС БОГ +++ Дорогие друзья!Обращаемся ко всем, кому не безразлична человеческая жизнь. В нашей сети, среди нас есть человек, Владимир Гомарели, который очень нуждается в нашем участии. Живет он в Тбилиси. Ему 57 лет. Он практически прикован к постели, живет один. Всю свою жизнь он зарабатывал себе на жизнь самостоятельно. Лежа выполнял свою работу четко и профессионально, он мастер по замкам и сейфам. Но состояние его здоровья резко ухудшилось, и сейчас зарабатывать на жизнь не представляется возможным. Ему срочно необходима госпитализация, лечение, уход, и тогда он сможет продолжить работу. Нас очень много, а он один. Мы понимаем, что сегодня в Интернете много мошенников. Однако, в этом случае, мы рискуем пройти мимо, действительно, погибающего человека. Просим и вас не остаться равнодушными к чужой беде. Кроме материальной помощи, ему нужна помощь волонтеров. Если Вы, допустим, медик, живете в Тбилиси, и хотите помочь, будем крайне признательны.Московское Театральное агентство «Лекур» www.Lekur.ru, lekur@mail.ruКоординаты счета: WESTERN UNION // RECEIVER: VLADIMER GOMARELI. GEORGIA. TBILISI, Id Type: National Identification Id Nb: 01030026761 Яндекс кошелек: 410011733941820

Ответы
Елена Ширяева

я живу на дальнем востоке...в декретном отпуске...но очень жаль что такое случилось! есть фонды специально для таких больных-попробуйте ещё с ними связаться!!! Желаю здоровья и успехов!!!