Слава

почему нельзя смотреть фильм кровью и потом?

почему нельзя смотреть фильм кровью и потом? Куда не зайду написано, что фильм удален правообладателем и т. д Что за ***? раздражает жутко. Другие фильмы не запрещают, а этот ДА! Почему?

Сергей

потому что хороший правообладатель

Наталья

Да, некоторые фильмы сейчас действительно отменно курируют, помню до релиза так же искала Хоббита и без толку, везде было - удалено по просьбе правообладателей. Но, помнится, я нашла таки его на каком-то сайте и успела посмотреть, до того, как и от туда удалили.
Так что дерзай, вдруг повезет)