Er Er

Почему детям нельзя смотреть где кровь и мясо?

Зи
Зинфира

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, ВЫ ЖЕ НА РЫНОК ЕГО ВОДИТЕ!?

Sa
Sajidam

Кто сказал такую глупость? У нас старший (2 года 9 месяцев) очень любит момент в " пункте назначения" где мента расплющило бревном на шоссе. Ржет заливается: -) не помню только, в какой части этот эпизод.

Св
Светлана

в их возрасте оно сильнее оставит след в психике

Кристина

заводной апельсин почитай)

Вл
Владимир

потому что дети впечатлительные, впитывают информацию, как губка и на всю жизнь

Роман

А почему нельзя? Мясо как мясо, и печенка с кровью. НА ЖЕСТОКОСТЬ СМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ма
Маргарита

можно если это кулинарная передача)

Танюшка

Ну, да, их же надо в розовых очках растить, чтобы в 18 лет кишками из телевизора землю из нод ног выбить