Нурланltnurik

Фильм Фантастическая четверка стоит смотреть вообще, или нет?

Cупермен не понравился
Халк не понравился
Сорвиголова понравился
Человек паук понравился
Она ближе к двум первым или к двум последним?

Tima

на любителя тебе понравится

Св
Светлана

да это фильм про ТАЗ 4-й модели

Анна

Фильм собой представляет жанры фантастики, боевика и комедии. Моменты симпатичные конечно что есть, если не смотреть как можно об этом узнать тогда.
Надеюсь что это не будет потраченое время зря - смотреть и только смотреть, как на меня фильм стоит того, тем более есть и продолжение этого фильма.