Li
Lidia

Кто нибудь смотрел фильм "Паронармальное явление"? Стоит ли смотреть?

Хочу посмотреть, оставьте отзывы о нем, стоит ли его смотреть?

Omar Roshaan

бездарный, скучный, нудный, ни о чем фильм.

Ayax

Фильм на любителя! Если любите пощекотать нервишки, то приятного просмотра! Мистика, экстрасенсы - если вам это нравится, то фильм понравится!

Карина

Их же там несколько. . .В первой неплохо на "испуг" берут, а остальные вялые...

Юльчик

ужасный фильм. не пойму что в нем интересного прилистывала несколько раз. муть

Олеся

Ну если ты не любитель тупого пошлого юмора то не стоит.

Ве
Вера

Смотрел дом с паронольмальными явлениями 1и2. Ни че так породия. Раз посмотреть можно

Владислава

Смотрели с мужем-жутковато) ) потом вместе трУсили) я одна не стала бы смотреть ни за что))