Катюша

кто нибудь смотрел эти фильмы, и стоит ли их вообще смотреть?

Я, Франкенштейн

28 спален

Эффект Нострадамуса

Куда приводят мечты
интересно какой из них действительно хороший!!!

заранее спасибо, на возраст, многое смотрела (не из списка) либо скукота зеленая, либо интересно (что где-то половина фильмов)

Иван

куда приводят мечты-довольно своеобразный, запоминающийся, выберите его к просмотру

Машенька Толкачева

Франкенштейна смотрел в 3 д кинотеатре, хрень полнейшая. Про остальные не знаю.

Дмитрий Ртищев

1 - дрянь-дрянью
2- про "светлое" будущее любовников. Честный фильм, спокойный. Советую, хотя ваш возраст.. .
3 - Да, фигня полная. Попытка обнаучить пророчества.. .
4 - не советую.

Denis Narovenko

Франкенштейн, ничё такой.