Евгения Григорьева

Я не разу не смотрела аниме ван пис. стоил ли мне начать его смотреть и вообще очём там?

и если я девушка то будет ли мне это интересно?

Анатолий Тарасенков

Йа девушка XD Посмотрела весь ВанПис, прочла всю мангу (последнее было ошибкой, ибо стало неинтересно смотреть новые серии) . Скажу пару минусов - к рисовке придется привыкать серий 15-20, и второстепенные персонажи там нарисованы иногда просто вырвиглаз. Но блин, очень душевное, красивое и задевает за живое так, что иногда охота обрыдаться на месте. Смотри в общем)