Stop Пиар Иван Пауэр

Формирую секту , срочно требуются участники , название ещё не выдумал но есть море идей . Есть желающие записаться ?

Ответы
Светлана Зайцева

План, Устав, проект!?

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм , и почему понимаете ?

Светлана Зайцева

Потому что ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно, сразу видно что вы великий специалист который так нам очень нужен . Я одобряю

Светлана Зайцева

Вот спасибо! Можно сказать собеседование прошла!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа а что дают???

Stop Пиар Иван Пауэр

Да много чего дают . В основном то когда чего то не додали или вообще не дали .

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете как в анекдоте про Дали и Пикасо . Пикасо говорит Дали . Дали , что ты видишь там в дали . А Дали , ты сперва отсоси а потом сам узнаешь .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я просто думаю что они оба роделись не через пи@ду а через мясорубку

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну , с точки зрения любой критики можно и так сказать . Но тем не менее кое кто сделал правильный шаг на аукционе

Ег
Егоза

У меня своя))

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, удачи , сколько интересной информации . Такое чувство появляется знакомое , что я что то начинаю разбирать по частицам и утаскивать это кое куда . Может ещё чего нибудь скажете ?

Ег
Егоза

Информация интересная не здесь

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, ну надо же какой я глупый а вы такая умная .

Ег
Егоза

😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что не так , что зенки выпучили ?