Юлия Бабий

Может ли продавец круглосуточного павильона отказать мне в продажи нужного мне продукта, объясняя это тем, что ей холодн

холодно И имеет ли она право не предоставлять, так называемую книгу жалоб, поясняя тем, что она не имеет понятия где она?

Нтусиk

А я вот так представила себе Сибирь, на улице -40, в павильоне хозяин экономит на отоплении.... а тут такой чел в три часа ночи прибегает за добавкой горячительного. Да ещё и чтоб достать "нужный ему продукт", надо скинуть с себя плед и лезть в холодильник. Да ещё вместо того чтобы хоть как-то сказать доброе слово, поднять настроение... он с таким апломбом.... Я бы такому для разогреву по башке дала жалобной книгой. И уволилась нахрен.

Богдан

Нет не имеет право. А книгу не даёт знает что хозяин по голове её не погладит за такое.

Александр Моисеев

трахни ее, чтоб согрелась!!!

Сергей Блинов

Обратитесь с жалобой в отдел по защите прав потребителей в муниципалитет по месту жительства. Они очень любят подобные ситуации, и знают что в таких случаях делать. Обязательно в жалобе укажите на не предоставление книги жалоб и предложений.