Александр Жиляев

При покупки товара, тут-же на кассе отказалась от него ( это оказалось теплое пиво) , на что мне продавец сказала. что уже

пробила чек, и я не могу товар возвратить? Кто прав?

Николай

у них есть карточки, которые обнуляют заказ, так что правы вы, они обязаны были поменять или вернуть, если вам не нравится

Юлия

покупатель может передумать в любой момент, это его право. продавца на кол, вызовите менеджера зала и отчитайте его за дебильного кассира. в чеке не должно быть этого пива. при необходимости заполните книгу предложений и не поленитесь проверить в ней ответ.
товар можете вернуть. читайте свои права

Та
Татьяна

Что уже? И что?

Сергей

Товар становится Вашим после того, как вы отдали деньги, а кассир пробил чек. Продовольственные товары НАДЛЕЖАЩЕГО качества возврату и обмену не подлежат. Температура пива не говорит о его некачественности. И нет насчет температуры пива никаких норм. Если Вы хотели купить холодное пиво - нужно было не полениться, и спросить о температуре пива.