Владимир Пронин

мне отказались пробить товар в кассе

пришел не за долго до закрытия магазина, простояв в очереди и получив выписку, подошел к кассе. Но кассир сказала что пробивать мне не будет, т. к. магазин уже закрыт и кассу она сняла. Правомерны ли были ее действия? Если нет, то какое наказание может быть к ней применено за попусту потраченное мною время?

Людмила Булкина

Нет, обязана сидеть строго до времени закрытия, да и вообще до последнего покупателя зашедшего до закрытия.

Анюта Бекасова

Успокойся досчтай до 10....и выскажи всё, что думаешь о ней.